1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
১ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰পাইকগাছায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত📰পাইকগাছায় ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা ধ্বংস 📰সাতক্ষীরায় ভারী বৃষ্টিতে পানিবন্দী শত শত পরিবার📰তৃতীয় মাত্রা’র সম্পাদকের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের 📰তালায় দুগ্ধ উৎপাদন বৃদ্ধিতে সমবায় সদস্যদের মাঝে চেক বিতরণ📰শ্যামনগরে বজ্রপাতে মৎস্য চাষীর মৃত্যু📰 অপরিকল্পিত স্লুইস গেটের জোয়ারের পানিতে তলিয়ে গেছে লাবসার ১৭ টি গ্রাম,  পানিবন্দী হাজার হাজার মানুষ 📰তালা যুব পানি কমিটির সভা শেষে ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি প্রদান📰ছাত্ররাজনীতিকে ‘না’ বললো খু‌বির সহস্রাধিক নবীন শিক্ষার্থী📰সাতক্ষীরায় ‘জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ’ এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

শ্যামনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু

মশাল ডেস্ক
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৫ সংবাদটি পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকাল ৮টার দিকে বাড়ির পাশে পুকুর থেকে তার ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, ভোরে মোটরে পানি তোলার সময় বিদ্যুতের লিকেজ তারে স্পৃষ্ট হয়ে তিনি পুকুরে পড়ে যান।

নিহত মাদ্রাসা শিক্ষকের নাম মাওলানা ফজলুল হক গাজী (৫৫)। তিনি সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ভেটখালী তারানীপুর গ্রামের লুৎফর রহমান গাজীর ছেলে। ফজলুল হক স্থানীয় দরগাপুর এনডিএস ফাজিল মাদ্রাসার আরবি প্রভাষক ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, ফজলুল হক গাজী নতুন জায়গা কিনে সেখানে বাড়ি করার জন্য চারপাশে বিম ঢালাই দিয়ে প্রাচীর নির্মাণ কাজ করছিলেন। সোমবার ভোরে নির্মাণাধীন প্রাচীরে পানি দেয়ার জন্য বাড়ির পাশে পুকুরপাড়ে বসানো মটরে হাত দিলে বিদ্যুতের লিকেজ তারে স্পৃষ্ট হয়ে তিনি পুকুরে পড়ে যান। পরে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

এদিকে সকাল ৮টার দিকে একই গ্রামের আল আমিনের ছেলে রব খেলা করার জন্য পুকুরপাড়ে গিয়ে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে তার দাদা আশরাফ গাজীকে খবর দেয়। পরে খবর পেয়ে শ্যামনগর থানা পুলিশ এসে পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় মৃতদেহ উদ্ধার করে।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবির মোল্লা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগ না থাকায় পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে লাশ দাফন করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd