1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
৩০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰জুলাই ঘোষণাপত্র’ বাস্তবায়ন না হলে দেশে আবারও স্বৈরাচার মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল

সাতক্ষীরায় লেক ভিউ ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ-২০২৩ এর ফাইনাল

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
  • ৪৮৮৪ সংবাদটি পড়া হয়েছে

ইয়ং বলাকা ক্রীড়া চক্র চ্যাম্পিয়ন

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় লেকভিউ ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ-২০২৩ এর জাঁকজমকপূর্ন ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৬ মে) সাতক্ষীরা স্টেডিয়ামে সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় এবং লেকভিউ ক্যাফে এন্ড রেষ্টুরেন্ট এর পৃষ্ঠপোষকতায় সাতক্ষীরা স্টেডিয়ামে অতিরিক্ত জেলা (সার্বিক) শেখ মঈনুল ইসলাম মঈন’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবং বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন সাতক্ষীরা সদর-২আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।
লেকভিউ ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ-২০২৩ এর খেলায় তুফান স্পোর্টিং ক্লাব বনাম ইয়ং বলাকা ক্রীড়া চক্র এর মধ্যে অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় ইয়ং বলাকা ক্রীড়া চক্র টসে জিতে ফিল্ডিং এর সিদ্ধান্ত নেয়। তুফান স্পোর্টিং ক্লাব ব্যাট করতে নেমে ২০ ওভারে ৮টি উইকেট হারিয়ে ৯৪ রান করে। জবাবে বলাকা ক্রীড়া চক্র ব্যাট করতে নেম ১৯.৫ ওভারে ৮টি উইকেট হারিয়ে ৯৫ রান করে। ফলে ইয়ং বলাকা ক্রীড়া চক্র ২উইকেটে জয়লাভ করে ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ-২০২৩ এর চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয় ইয়ং বলাকা ক্রীড়া চক্রের বিল্লাল এবং ম্যান অব দ্যা সিরিজ নির্বাচিত হয় তুফান স্পোর্টিং ক্লাব এর মুরাদ।


ফাইনাল খেলা শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন সাতক্ষীরা সদর-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।
অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাজেক্রীস সহ-সভাপতি আশরাফুজ্জামান আশু, লেক ভিউ ১ম বিভাগ ক্রিকেট লীগ এর পৃষ্ঠপোষক বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ¦ ডা. আবুল কালাম বাবলা প্রমুখ। পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে আরোও উপস্থিত ছিলেন সাজেক্রীস যুগ্ম সম্পাদক ও ক্রিকেট সম্পাদক মীর তাজুল ইসলাম রিপন, সাইদুর রহমান শাহীন, কোষাধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বাবু, নির্বাহী সদস্য মির্জা মনিরুজ্জামান কাকন, শেখ তানজিম কালাম তমাল, খন্দকার আরিফ হাসান প্রিন্স, স.ম সেলিম রেজা সহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ , দুই দলের কোচ ম্যানেজার ও খেলোয়াড়বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd