1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
৯ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরা সীমান্তে ১৮ বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করলো বিএসএফ📰নওয়াবেঁকী কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত ছয় সদস্যের কমিটির চারজনের পদত্যাগ📰সাতক্ষীরায় আদালতে ইভ্যালির সিইও রাসেলেকে কারাদন্ড📰করোনায় ৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৬📰ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা ‘আন্তর্জাতিক আইনের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন’: রাশিয়া📰ইরানে মার্কিন হামলা নিয়ে মুখ খুললো সৌদি আরব📰ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলার আদ্যোপান্ত জানালো বিবিসি📰শান্তির দূত নয়, যুদ্ধের নেতা! :রাশিয়া📰ইরানের ‘খাইবার শেকান’ ক্ষেপণাস্ত্র কতটা ভয়ংকর?📰আশাশুনিতে কৃষকদলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালন

মৃত্যুর সঙ্গে ১০ দিন পাঞ্জা লড়ে অবেশেষে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন আব্দুল্লাহেল ফারদিন

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
  • ১২৭ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: মৃত্যুর সঙ্গে ১০ দিন পাঞ্জা লড়ে অবেশেষে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাতক্ষীরা পুলিশ লাইন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্র আব্দুল্লাহেল ফারদিন। বৃহষ্পতিবার রাত ৯টার দিকে ঢাকা বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ণ ইউনিটে তার মৃত্যু হয়।
আব্দুল্লাহেল ফারদিন (১২) বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলা সদরের ও কালিগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক ফিরোজ আহম্মেদ এর ছেলে এবং সাতক্ষীরা পুলিশ লাইন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রণীর ছাত্র।
নিহতের স্বজনরা জানান, কালিগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক ফিরোজ আহম্মেদ পেশাগত কারণে সাতক্ষীরার পলাশপোলের অপু রায়হানের বাসায় স্বপরিবারে ভাড়া থাকতেন। গত ১৬ মে বিকেল সাড়ে ৫টায় পাশের নির্মাণাধীন ভবনের ছাদে ঘুড়ি ওড়াতে যায়। এ সময় বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যাওয়া সুতো ছাড়াতে যেয়ে ফারদিন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পার্শ্ববর্তী ছাদে কর্মরত এক শ্রমিক তাকে বাঁশ দিয়ে আঘাত করে তার থেকে সরিয়ে দেয়। পরে তাকে আশাঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল ও পরে ঢাকা বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ণ ইউনিটে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহষ্পতিবার রাত ৯টার দিকে ফারদিনের মৃত্যু হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে শুক্রবার বিকেলে ফারদিনকে তার গ্রামের বাড়ি ফকিরহাট সদরে দাফন করা হয়।
সাতক্ষীরা পুলিশ লাইন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রাশেদ উদ্দিন খান জানান, ফারদিনের মৃত্যূতে তারা যার পর নেই ব্যথিত।
সাতক্ষীরা সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক নজরুল ইসলাম স্কুল ছাত্র আব্দুৃল্লাহেল ফারদিনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd