1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
৩০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰জুলাই ঘোষণাপত্র’ বাস্তবায়ন না হলে দেশে আবারও স্বৈরাচার মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল

গ্যাস, বিদ্যুৎ, চাল, ডাল, তেল,আটাসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও সার ডিজেলসহ কৃষি উপকরণের লাগামহীন মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪৪ সংবাদটি পড়া হয়েছে

রিজাউল করিম: গ্যাস, বিদ্যুৎ, চাল, ডাল,তেল,আটাসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও সার ডিজেলসহ কৃষি উপকরণের লাগামহীন মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে, ফ্যাসিস্ট সরকারের পদত্যাগ, অবৈধ সংসদ বাতিল, নির্দদলীয় নিরপেক্ষ তত্ববধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ গণতন্ত্র পূনরুদ্ধার, দেশনেন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও সকল কারাবন্দী নেতাকর্মীদের মুক্তিসহ ১০ দফা দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
শনিবার বিকালে ৪টায় জেলা বিএনপির আয়োজনে সাতক্ষীরা সংগীতা মোড়ে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে সাতক্ষীরা জেলা সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ¦ আব্দুর রউফ এর সভাপতিত্বে ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সোহেল আহম্মেদ মানিকের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির জাতীয় নির্বাহী সদস্য কাজী আলাউদ্দীন।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী সদস্য ডা: শহিদুল আলম, সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শেখ তারিকুল ইসলাম, জেলা বিএনপির যুগ্ম মৃণাল কান্তি রায় জেলা ছাত্রদলে সভাপতি শরিফুজ্জামান সজিবসহ পৌর বিএনপি, থানা বিএনপি, বিভিন্ন উপজেলা বিএনপির নের্তীবৃন্দ।

এসময় বক্তারা গ্যাস, বিদ্যুৎ, চাল, ডাল,তেল,আটাসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও সার ডিজেলসহ কৃষি উপকরণের লাগামহীন মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে, ফ্যাসিস্ট সরকারের পদত্যাগ, অবৈধ সংসদ বাতিল, নির্দদলীয় নিরপেক্ষ তত্ববধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ গণতন্ত্র পূনরুদ্ধার, দেশনেন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও সকল কারাবন্দী নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবি জানান।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd