1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
২৩ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাংবাদিকদের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ছয় দিন, থানার সামনেই প্রকাশ্যে ঘুরছেন আসামিরা📰সোরা দক্ষিণ পাড়ার মেইন রাস্তা পানিতে তলিয়ে জনদুর্ভোগ, সমাধানে নেই কার্যকর উদ্যোগ📰ভোমরা স্থলবন্দর হ্যান্ডলিং ও গোডাউন শ্রমিক ইউনিয়ন সাধারণ সভা📰দেশে পর্যাপ্ত খাদ্য মজুত রয়েছে, খুব শিগগিরই চালের দাম সহনীয় পর্যায়ে আসবে:খাদ্য উপদেষ্টা📰তালায় এক বৃদ্ধের আত্মহত্যা📰সাতক্ষীরায় জগন্নাথ দেব উল্টা রথযাত্রার মাধ্যমে নিজের বাড়ি ফিরে গেলেন📰আশাশুনিতে ৩০ বছরের ভোগদখলীয় ঘেরে জবর দখল ও লুটপাটের প্রতিকারে সংবাদ সম্মেলন📰📰দেবহাটায় কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক📰কালিগঞ্জে মোটরসাইকেল চুরির সময় হাতেনাতে আটক ১

বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা পৌর শাখার কোভিড-১৯ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ ও পরিচয়পত্র প্রদান

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫৪০৮ সংবাদটি পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা পৌর শাখার আয়োজনে পৌরসভার অন্তর্ভূক্ত গ্রাম ডাক্তারদের কোভিড-১৯ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ ও পরিচয়পত্র প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল দুপুরে পুরাতন সাতক্ষীরা সেঞ্চুরি কমিউনিটি সেন্টারে এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, জেলা শাখার সভাপতি মাহবুবুর রহমান। জেলা শাখার যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুনের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলার সম্পাদক আব্দুল গফফার, সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলম, দপ্তর সম্পাদক অপূর্ব মজুমদার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, সদস্য জামিলুল বাসার, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক এম এ হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক অনিবার্ণ সরকারসহ সাতক্ষীরা জেলা, সদর উপজেলা এবং পৌর শাখার নেতৃবৃন্দ। এসময় গ্রাম ডাক্তার মো: রেজাউল ইসলামকে সভাপতি এবং মো: আল আমিন হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করে পৌর কমিটি গঠন করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd