1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
১৭ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরায় দুধে ভেজাল প্রতিরোধ এবং নিরাপদ দুগ্ধজাত পণ্য উৎপাদনে সচেতনতামূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত📰শ্যামনগরের ঈশ্বরীপুর ইউনিয়ন জলবায়ু সহনশীল ফোরামের অর্ধ-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত📰সাতক্ষীরায় সবুজ উদ্যোগ পরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেশন অনুষ্ঠিত📰আশাশুনির বড়দলের গোয়ালডাঙ্গায় কৃষকদলের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালন📰আশাশুনিতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের মাঝে এ্যাসিসটিভ ডিভাইস বিতরণ📰আশাশুনিতে শ্রমিক দলের বর্ধিত সভা📰সংবাদকর্মীদের রক্ত ঝরল প্রেসক্লাবের সামনে: ইতিহাসে যুক্ত হলো বিভীষিকাময় দিন📰দেশে করোনাভাইরাসে আরও ২ জনের মৃত্যু, নতুন করে শনাক্ত ৭ জন📰নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি : নলতায় দুই রেস্টুরেন্টকে জরিমানা📰বন্ধ রয়েছে ভোমরা স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম

আশাশুনির মৎস্য ঘের থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮১ সংবাদটি পড়া হয়েছে

জহুরুল কবীর: সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের শোভনালী বিলে নিজেদের মাছের ঘেরে চন্দ্রশেখর সরকার নামের এক কলেজ ছাত্রের কাঁকড়ায় ক্ষতবিক্ষত করা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে ঘেরের বাসার পাশেই লাশটি ভাসমান ছিল।
আশাশুনি থানার ওসি মোঃ গোলাম কবির এ ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, এটা হত্যা নাকি অন্যকিছু তা এখনও নিশ্চিত করা যায়নি। তবে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আমরা সাতক্ষীরা হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়ে দিয়েছি।
প্রতিবেশীরা জানান, অন্যান্য দিনের মত রোববার রাতেও চন্দ্রশেখর শোভনালী বিলে তাদের নিজেদের মাছের ঘেরের বাসায় ঘুমিয়ে ছিল। রাতের কোন এক সময় তার মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। চন্দ্রশেখর(২৫) শোভনালী গ্রামের শংকর সরকারের ছেলে এবং সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ থেকে অনার্স শেষ করেছেন। তার মৃত্যুর প্রকৃত কারন এখন জানা যায়নি।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd