1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
৯ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরা সীমান্তে ১৮ বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করলো বিএসএফ📰নওয়াবেঁকী কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত ছয় সদস্যের কমিটির চারজনের পদত্যাগ📰সাতক্ষীরায় আদালতে ইভ্যালির সিইও রাসেলেকে কারাদন্ড📰করোনায় ৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৬📰ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা ‘আন্তর্জাতিক আইনের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন’: রাশিয়া📰ইরানে মার্কিন হামলা নিয়ে মুখ খুললো সৌদি আরব📰ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলার আদ্যোপান্ত জানালো বিবিসি📰শান্তির দূত নয়, যুদ্ধের নেতা! :রাশিয়া📰ইরানের ‘খাইবার শেকান’ ক্ষেপণাস্ত্র কতটা ভয়ংকর?📰আশাশুনিতে কৃষকদলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালন

তালায় সামাজকি দূরত্ব না মানায় ১২জনকে জরমিানা

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ১৭৮ সংবাদটি পড়া হয়েছে

করোনা ভাইরাস (কোভডি-১৯) ঝুঁকি রোধ ও ভাইরাসরে বস্তিার রোধে সরকারি নষিধে অমান্য করে সাতক্ষীরায় তালায় সামাজকি দূরত্ব না মানায় ১২জনকে জরমিানা করছেে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (৩১ র্মাচ) এ অভযিান পরচিালনা করনে উপজলো নর্বিাহী র্কমর্কতা মোঃ ইকবাল হোসনে।
জানা গছে,ে সরকারি নষিধে অমান্য করে সামাজকি দূরত্ব না মানায় ১২জনকে ৫ হাজার ৬০০ টাকা জরমিানা করা হয়ছে।ে
করোনো ভাইরাসরে সংক্রমণ রোধে তালা উপজলোয় সাধারণ মানুষকে ঘরে ফরোতে ও সামাজকি দূরত্ব নশ্চিতিে অভযিান অব্যাহত রয়ছে।ে
উপজলো নর্বিাহী অফসিার মোঃ ইকবাল হোসনে জানান, করোনা একটি ছোঁয়াচে ভাইরাস। তাই এই ভাইরাস থকেে আমাদরে মুক্ত হতে সকলকে সর্তক থাকতে হবে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd