1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০২:১১ অপরাহ্ন
২৭ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে ৫শ শতাধিক মানুষের মাঝে ফ্রি চুক্ষ চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত📰সুধীজনদের সাথে তালায় নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত📰শ্যামনগরের মানিকখালী-রমজাননগর সড়কের কালভার্টে বেহাল দশা, চলাচলে ঝুঁকি📰আশাশুনি দারিদ্র বিমোচন কার্যালয় ও ৩ অফিস পানির সাথে যুদ্ধ করে চলছে📰সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন📰সাংবাদিক গাজী মোক্তার হোসেনের মৃত্যুতে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের গভীর শোক প্রকাশ 📰সাতক্ষীরায় জুলাই গণহত্যার বিচারের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচির উদ্বোধন📰এসএসসির ফল প্রকাশ ১০ জুলাই📰উপজেলায় অধস্তন আদালত সম্প্রসারণে নীতিগতভাবে একমত দলগুলো📰গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯২

পাটকেলঘাটায় ছোট ভায়ের মারপিটে বড়ভাই নিহত

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৫৭৩ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেক ঃ সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় পারিবারিক কলহের জের ধরে ছোট ভায়ের মারপিটে বড়ভাই নিহত হয়েছে। বুধবার বিকেলে তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার সরুলিয়া ইউনিয়নের তৈলকুপি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম ইসহাক আলী মোড়ল (৪৫)। তিনি তৈলকুপি গ্রামের সৈয়দ আলী মোড়লের ছেলে।
নিহতের স্ত্রী তানজিলা বেগম জানান, তার স্বামী ইসহাক আলী মোড়ল পেশায় একজন ড্রাইভার। তিনি কয়েকমাস আগে বাড়িতে একটি মুদির দোকান তৈরী করেন। যা নিয়ে ভাই বোন ও পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। এ নিয়ে বিকালে ছোটভাই অসীমের সাথে বচসা হলে অসীম লাঠি ও ইট দিয়ে ইসহাককে মারপিট করে। এ ঘটনায় ইসহাক মারাত্মক আহত হয়। তাকে আশংকাজনক অবস্থায় সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল ইসলাম জানান, নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরো জানান, ময়না তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর এ ঘটনার আসল রহস্য জানা যাবে

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd