1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
১৭ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরায় দুধে ভেজাল প্রতিরোধ এবং নিরাপদ দুগ্ধজাত পণ্য উৎপাদনে সচেতনতামূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত📰শ্যামনগরের ঈশ্বরীপুর ইউনিয়ন জলবায়ু সহনশীল ফোরামের অর্ধ-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত📰সাতক্ষীরায় সবুজ উদ্যোগ পরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেশন অনুষ্ঠিত📰আশাশুনির বড়দলের গোয়ালডাঙ্গায় কৃষকদলের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালন📰আশাশুনিতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের মাঝে এ্যাসিসটিভ ডিভাইস বিতরণ📰আশাশুনিতে শ্রমিক দলের বর্ধিত সভা📰সংবাদকর্মীদের রক্ত ঝরল প্রেসক্লাবের সামনে: ইতিহাসে যুক্ত হলো বিভীষিকাময় দিন📰দেশে করোনাভাইরাসে আরও ২ জনের মৃত্যু, নতুন করে শনাক্ত ৭ জন📰নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি : নলতায় দুই রেস্টুরেন্টকে জরিমানা📰বন্ধ রয়েছে ভোমরা স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম

পাটকেলঘাটায় কিশোর শাহীনের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ১ জুলাই, ২০১৯
  • ৪৮৬ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় চালক শাহীনকে মাথা ফাটিয়ে তার মোটর ভ্যান ছিনতাইয়ের ঘটনায় দোষীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করে সাতক্ষীরা নাগরিক কমিটি।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন নাগরিক কমিটির আহবায়ক প্রফেসর আনিসুর রহিম, সদস্য সচিব অ্যাড. আবুল কালাম আজাদ, প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যাপক আবু আহম্মেদ, সাংবাদিক কল্যান ব্যানার্জী, এম কামরুজ্জামান, মানবাধিকার কর্মী রঘুনাথ খাঁ,মাধব চন্দ্র দত্ত, ফরিদা আক্তার বিউটি, কমরেড আবুল হোসেন, অ্যাড. আজাদ হোসেন বেলাল,সিরাজুল সঞ্জু, আলী নুর খান বাবুল প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলার মঙ্গলকোর্ট গ্রামের হায়দার আলীর ছেলে সপ্তাম শ্রেণির মাদ্রাসা ছাত্র শাহীনকে ছদ্মবেশী ছিনতাইতকারিরা সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার একটি পাটক্ষেতের পাশে মাথা ফটিয়ে তার মোটর চালিত ভ্যানটি ছিনত্ইা করেছে। বর্তমানে সে ঢাকা মেডিকেল কলেজ এ- হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। গত চার দিনেও পুলিশ কোন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি। এমনকি তার মোটর ভ্যানটিও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd