1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
৪ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰জীবন-মৃত্যুর পরিস্থিতি না হলে সাধারণ মানুষ ঘর থেকে বের হবেন না: আসিফ📰গাড়িতে যাত্রী সেজে বন্ধুত্ব গড়ে তুলে প্রতারণা ও ধর্ষণ📰জুলাই শহীদ দিবসে সাতক্ষীরার বাইপাস জিরো পয়েন্টে মোটরযানের উপর মোবাইল কোর্ট 📰জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় পোস্ট  কার্ড বিতরণ  উদ্বোধন 📰আশাশুনির গজুয়াকাটি সরকারি প্রাইমারী স্কুলের মেঝে ১ফুট পানিতে প্লাবিত📰আশাশুনি সহকারী কমিশনার (ভূমি) কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান📰আশাশুনি টু বাঁকা ব্রীজের সংযোগ সড়ক ভেঙ্গে করুন অবস্থা📰পাইকগাছায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত📰পাইকগাছায় ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা ধ্বংস 📰সাতক্ষীরায় ভারী বৃষ্টিতে পানিবন্দী শত শত পরিবার

শহরের রেজিষ্ট্রী অফিসে দলিল লেখক শাহীনের কার্যালয়ের দু:সাহসিক চুরি

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২২ জুন, ২০১৮
  • ১৬২ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: শহরের রেজিষ্ট্রী অফিসের সামনে মসজিদের পাশে দলিল লেখক নাহিদ সুলতান শাহীনের কার্যালয়ের তালা ভেঙে দু:সাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। এব্যাপারে সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি ডায়েরী করা হয়েছে। ডারেয়ী সূত্রে জানা যায়, পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটির মধ্যে কে বা কারা শাহীনের কার্যালয়ের তালার হ্যাজবল ভেঙে নগদ ২ হাজার ৫০০টাকা ও ৫০০টাকার ডেমিসহ কিছু দলিলের কাগজপত্র চুরি করে নেয় সংঘবদ্ধ চোরদল। সদর থানার সাধারণ ডাইরী নং- ১১২৪, তারিখ: ২১জুন ২০১৮।
দলিল লেখক শাহীন জানান, শহরের রেজিষ্ট্রী অফিসের সামনে এ ধরনের চুরির ঘটনা নিয়মিতভাবে হচ্ছে। এর আগেও সাব্বিরের কম্পিউটারের দোকান থেকে কম্পিউটারসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র, স্ট্যাম্প ভেন্ডার ফয়েজের ঘর থেকে টেবিল-চেয়ারসহ বিভিন্ন মালামালসহ বিভিন্ন সময়ে বিদ্যুতের বাল্প ও তার চুরির ঘটনা ঘটে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd