1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
২৭ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে ৫শ শতাধিক মানুষের মাঝে ফ্রি চুক্ষ চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত📰সুধীজনদের সাথে তালায় নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত📰শ্যামনগরের মানিকখালী-রমজাননগর সড়কের কালভার্টে বেহাল দশা, চলাচলে ঝুঁকি📰আশাশুনি দারিদ্র বিমোচন কার্যালয় ও ৩ অফিস পানির সাথে যুদ্ধ করে চলছে📰সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন📰সাংবাদিক গাজী মোক্তার হোসেনের মৃত্যুতে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের গভীর শোক প্রকাশ 📰সাতক্ষীরায় জুলাই গণহত্যার বিচারের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচির উদ্বোধন📰এসএসসির ফল প্রকাশ ১০ জুলাই📰উপজেলায় অধস্তন আদালত সম্প্রসারণে নীতিগতভাবে একমত দলগুলো📰গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯২

শহরের রেজিষ্ট্রী অফিসে দলিল লেখক শাহীনের কার্যালয়ের দু:সাহসিক চুরি

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২২ জুন, ২০১৮
  • ১৫৯ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: শহরের রেজিষ্ট্রী অফিসের সামনে মসজিদের পাশে দলিল লেখক নাহিদ সুলতান শাহীনের কার্যালয়ের তালা ভেঙে দু:সাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। এব্যাপারে সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি ডায়েরী করা হয়েছে। ডারেয়ী সূত্রে জানা যায়, পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটির মধ্যে কে বা কারা শাহীনের কার্যালয়ের তালার হ্যাজবল ভেঙে নগদ ২ হাজার ৫০০টাকা ও ৫০০টাকার ডেমিসহ কিছু দলিলের কাগজপত্র চুরি করে নেয় সংঘবদ্ধ চোরদল। সদর থানার সাধারণ ডাইরী নং- ১১২৪, তারিখ: ২১জুন ২০১৮।
দলিল লেখক শাহীন জানান, শহরের রেজিষ্ট্রী অফিসের সামনে এ ধরনের চুরির ঘটনা নিয়মিতভাবে হচ্ছে। এর আগেও সাব্বিরের কম্পিউটারের দোকান থেকে কম্পিউটারসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র, স্ট্যাম্প ভেন্ডার ফয়েজের ঘর থেকে টেবিল-চেয়ারসহ বিভিন্ন মালামালসহ বিভিন্ন সময়ে বিদ্যুতের বাল্প ও তার চুরির ঘটনা ঘটে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd