1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন
২৫ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাংবাদিক গাজী মোক্তার হোসেনের মৃত্যুতে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের গভীর শোক প্রকাশ 📰সাতক্ষীরায় জুলাই গণহত্যার বিচারের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচির উদ্বোধন📰এসএসসির ফল প্রকাশ ১০ জুলাই📰উপজেলায় অধস্তন আদালত সম্প্রসারণে নীতিগতভাবে একমত দলগুলো📰গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯২📰আনিসুল-রুহুল-চুন্নু‌কে জাপা থে‌কে অব্যাহ‌তি, শামীম মহাসচিব📰বড়দল কলেজিয়েটে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলীর সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনি বাজার ও ওয়াপদার পাশে বসবাসকারীরা নদী ভাঙ্গনে উদ্বিগ্ন📰ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি ছড়িয়ে তালার যুবদল নেতা মোমিনকে বহিষ্কারের গুজব📰সাংবাদিকদের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ছয় দিন, থানার সামনেই প্রকাশ্যে ঘুরছেন আসামিরা

পৌরসভার সম্পত্তি জাল দলিল করে দখল : পৌর হস্তক্ষেপে তালাবদ্ধ

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জুন, ২০১৮
  • ৬৬৯ সংবাদটি পড়া হয়েছে

শহর প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা পৌরসভার হস্তক্ষেপে অবৈধ দখলীয় দোকান ফারুক ইলেকট্রিক বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় শহরের পাকাপোলস্থ ফারুক ইলেকট্রিকে গিয়ে সদর থানা পুলিশের উপস্থিতিতে পৌরসভার কাউন্সিলর শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু, শফিকুল আলম বাবু, শেখ আব্দুস সেলিম ও মহিলা কাউন্সিলর ফারহা দীবা খান সাথীর নির্দেশে দোকানটি বন্ধ করে তালাবদ্ধ করা হয়।

এ ব্যাপারে পাশ্ববর্তী দোকান জালাল ইলেকট্রিকের মালিক মো. শাহাজালাল জানান, ১৪৪৯৯ দাগে পৌরসভার ২৭ ফুট জায়গা জাল দলিল করে ২০০৭ সাল থেকে ভোগ-দখল করে আসছে ফারুক ইলেকট্রিকের মালিক ফারুক।

সে সময় বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় থাকায় স্থানীয় জামায়াত-বিএনপির নেতাকর্মীর প্রভাব দেখিয়ে পৌরসভা থেকে আমার ডিসিআরকৃত জায়গাসহ পৌরসভার ২৭ ফুট জায়গা জবর দখল কওে নেয় ফারুক।

জাল দলিলের মাধ্যমে নিজ দখলে রাখতে পৌরসভার সম্পত্তিকে অস্বীকার করে পৌরসভাকে বিবাদী করে একটি মামলা করে।

সে মামলায় আদালতে বৈধ কাগজ পত্র দেখাতে না পারায় সে মামলায় হেরে যায় ফারুক এবং মামলাটি সেফকাষ্টোডি হয়েছে। আজ ২৭ জুন বুধবার পৌরসভার মাসিক মিটিং এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানা গেছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd