1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
২ মাঘ, ১৪৩১
Latest Posts
📰কলারোয়া সীমান্তে ৫ বাংলাদেশীকে আটক📰তালায় পানি সরবরাহের খাল জোর পূর্বক দখল ও বাড়ি নির্মাণ করে জলাবদ্ধতা সৃষ্টির অভিযোগ 📰তালায় বন্ধ ক্লিনিক খুলতে দৌড়ঝাঁপ শুরু! 📰তালায় কেক কেটে কালের কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন 📰গুনাকরকাটি কামিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র এসোসিয়েশনের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান📰আশাশুনিতে বিনা চাষ ও চাষকৃত জমিতে সরিষা আবাদ, দিগন্তজুড়ে হলুদ ফুলে সুশোভিত📰সাতক্ষীরার দেবহাটায় ৩টি বিদেশি পিস্তলসহ আসাদুল গাজী নামের এক ব্যক্তি আটক📰আশাশুনিতে মৎস‍্য ঘেরের বাসা ও নেট পাটা ভাংচুর করে লক্ষাদিক টাকার ক্ষয়ক্ষতির অভিযোগ 📰আয়নাঘর শুধু ক্যান্টনমেন্টেই ছিল না, ইউনিভার্সিটিতেও ছিল: উপদেষ্টা সাখাওয়াত📰দফায় দফায় যারা ক্ষমতায় এসেছে, তারাই আমানতের খেয়ানত করেছে : জামায়া‌তের আমির

এটিএন বাংলার বিশেষ প্রতিনিধি সৈয়দ রিয়াজের মায়ের ইন্তেকাল

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জুন, ২০১৮
  • ৬৭৪ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: এটিএন বাংলার বিশেষ প্রতিনিধি সৈয়দ রিয়াজের মা রাবেয়া বেগম আর নেই (ইন্নালিল্লাহে ——রাজেউন)।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় ঢাকার বাসায় বার্ধক্যজর্নিত কারণে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর। তিনি ২ ছেলে ৬ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার গ্রামের বাড়ি সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়নের ঘোনা গ্রামে। তিনি ঘোনা গ্রামের মরহুম সৈয়দ নূরুল হোসেনের স্ত্রী।

বৃহস্পতিবার বিকালে তাকে ঢাকা থেকে সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার ঘোনা গ্রামে আনা হয়। বৃহস্পতিবার রাতেই তার গ্রামের বাড়ি ঘোনা গ্রামে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে। মরহুমের ছেলে সাংবাদিক সৈয়দ রিয়াজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2024
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd