1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
২৪ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাতক্ষীরায় জুলাই গণহত্যার বিচারের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচির উদ্বোধন📰এসএসসির ফল প্রকাশ ১০ জুলাই📰উপজেলায় অধস্তন আদালত সম্প্রসারণে নীতিগতভাবে একমত দলগুলো📰গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯২📰আনিসুল-রুহুল-চুন্নু‌কে জাপা থে‌কে অব্যাহ‌তি, শামীম মহাসচিব📰বড়দল কলেজিয়েটে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলীর সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনি বাজার ও ওয়াপদার পাশে বসবাসকারীরা নদী ভাঙ্গনে উদ্বিগ্ন📰ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি ছড়িয়ে তালার যুবদল নেতা মোমিনকে বহিষ্কারের গুজব📰সাংবাদিকদের ওপর সন্ত্রাসী হামলার ছয় দিন, থানার সামনেই প্রকাশ্যে ঘুরছেন আসামিরা📰সোরা দক্ষিণ পাড়ার মেইন রাস্তা পানিতে তলিয়ে জনদুর্ভোগ, সমাধানে নেই কার্যকর উদ্যোগ

আগরদাঁড়ীতে শ্বশুর ও দেবর কর্তৃক বৌমা লাঞ্চিত

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ৪ জুন, ২০১৮
  • ৭৩৩ সংবাদটি পড়া হয়েছে

আগরদাঁড়ী প্রতিনিধি: শ্বশুর এবং দেবর কতৃক বৌমা লাঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার সকালে সদর উপজেলার আগরদাঁড়ী ইউনিয়ানের ইন্দিরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, পারিবারিক মনোমালিণ্যকে কেন্দ্র করে শ্বশুর মো. শওকত আলী এবং তার ছেলে মো. শাহিন, মো. সুমন ও মো. শামিম একত্রিত হয়ে তাদের বড় মো. আবু সিদ্দিকের বাড়ীতে গিয়ে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে সিদ্দিকে মারধর করতে থাকে।

সিদ্দিকের স্ত্রী মোছা. জেসমিন এতে বাঁধা দিলে শ্বশুর ও দেবরগণ মিলে সিদ্দিক ও তার স্ত্রীকে ব্যপক মারপিট করে। এতে আবু সিদ্দিকের স্ত্রী গুরুতর আঘাত পেয়ে হাটাচলা করতে পারছে না। আহত অবস্থায় তাদের স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd