1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
৬ ফাল্গুন, ১৪৩১
Latest Posts
📰কুয়েটে ছাত্রদলের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ📰দুর্নীতি কমাতে না পারলে দেশের কাঙ্ক্ষিত অগ্রগতি হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা📰প্রশাসনিক সিদ্ধান্ত গ্রহণের ক্ষমতা নেই মাস্কের📰বড়দলে ইউনিয়ন ভি‌ত্তিক মার্কেট লিং‌কেজ ও ভ‌্যালু চেইন নেটওয়ার্ক গঠন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত 📰আজহারুলের মুক্তির দাবিতে সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল📰আশাশুনিতে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের গতিশীলতা আনায়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ📰মৌচাক সাহিত্য পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত📰বন্ধুত্ব চাইলে ভারতকে তিস্তার ন্যায্য হিস্যা দিতে হবে: ফখরুল📰সাতক্ষীরা সীমান্তে দুই ভারতীয় নাগরিক আটক📰আশাশুনিতে শহীদ ও আন্তর্জাতিক  মাতৃভাষা দিবসের প্রস্তুতি সভা

সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের নির্বাচনে মকুল-উজ্বল পরিষদের নিরঙ্কুশ বিজয়

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ৭ মে, ২০১৮
  • ৫৯৭ সংবাদটি পড়া হয়েছে

শহর প্রতিনিধি: শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনে মকুল-উজ্বল পরিষদ নিরঙ্কুশ বিজয়ী হয়েছে। সাতক্ষীরা জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে গত শনিবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোট গ্রহণ করা হয়। ভোট গণনা শেষে বিকাল ৫টার দিকে প্রধান নির্বাচন কমিশনার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোতাকাব্বির আহম্মেদ নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন। এ সময় তার সহযোগী হিসেবে ছিলেন, সাতক্ষীরা বিআরটিএ অফিসের সহকারী পরিচালক প্রকৌশলী তানভীর আহমেদ ও জেলা তথ্য অফিসার মোজাম্মেল হক। সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের সভাপতি পদাধিকার বলে জেলা প্রশাসক হওয়ায় বাকী ২৪টি পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত নির্বাচনে সহ-সভাপতি পদে যথাক্রমে কাজী মনিরুজ্জামান মুকুল ৭৪ ভোট (সর্বোচ্চ), আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা ৬০ ভোট ও আলহাজ্ব শেখ মামুনুর রশিদ ৬০ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বীরা যথাক্রমে, আলহাজ্ব বজলুর রহমান ৪৮ ভোট, শেখ তহিদুর রহমান ডাবলু ৪৩ ও কাজী সিরাজুল হক ৩৫ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছেন। সাধারণ সম্পাদক পদে বিজয়ী হয়েছেন মোস্তাফিজুর রহমান উজ্বল। তিনি পেয়েছেন সর্বোচ্চ ৭৪ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী প্রাথী আলহাজ্ব শেখ আজিজুল হক পেয়েছেন ৩৭ ভোট। যুগ্ন সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোনায়েম খান চৌধুরী। তিনি পেয়েছেন ৭৪ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী শেখ আঃ মাসুদ পেয়েছেন ৪০ ভোট। সহ-সম্পাদক পদে আব্দুর রহমান ৭৪ ভোট পেয়ে নিবার্চিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী কাজী আমিরুল হক আহাদ পেয়েছেন ৩৩ ভোট। ক্যাশিয়ার পদে ৬৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছে আবুল কাসেম। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আবু দাউদ পেয়েছেন ৪৫ ভোট।
সদস্য পদে নির্বাচিত হযেছেন যথাক্রমে, আলহাজ্ব মো. আব্দুল খালেক, আলহাজ্ব আব্দুল হামিদ, আলহাজ্ব শেখ আবুল কালাম, জি, এম মাহবুবুর রহমান, মীর আমজাদ হোসেন, আলহাজ্ব আব্দুর রাজ্জাক, এ্যাড. শেখ সিরাজুল ইসলাম, ডা. একরামুল হক, আব্দুল আলিম, হাফিজুল আল মাহমুদ, মাহমুদুল হক, হাবিবুর রহমান রনি, আজহারুল ইসলাম, আলহাজ্ব শেখ আলমগীর হাসান, আহছান কবির, জুলফিকার হায়দার ও সৈয়দ মাহমুদ পাপা।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2024
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd