1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
২২ আষাঢ়, ১৪৩২
Latest Posts

গোপালগঞ্জের বশেমুরবিপ্রবি’র ক্যাফেটারিয়া এখন ছাত্রী হল

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ৫৮৬ সংবাদটি পড়া হয়েছে

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাফেটেরিয়া বন্ধ করে বেশ কয়েক মাস যাবত ছাত্রী হল হিসাবে চালানো হচ্ছে। এতে করে সাধারণ শিক্ষার্থীরা ভোগান্তিতে পড়েছে। তারা বাধ্য হয়ে বাইরে থেকে বাড়তি মূল্যে খাবার ক্রয় করে খাচ্ছে বলে জানিয়েছে।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফারজানা নামের একজন ছাত্রী জানিয়েছেন ছাত্রী হলটিতে থাকতে পেরে সুবিধা হলেও নিজেদের খাবার বাবদ বাড়তি অর্থ দিতে হচ্ছে। ছাত্রী হলটিতে পুরুষ প্রভোষ্ট মো: নুরুন্নবী কর্তৃক মেয়েদের প্রাইভেসী নষ্ট বা পীড়নের অভিযোগ থাকলেও সেখানকার নিবাসীরা তা  সরাসরি স্বীকার করেনি। তবে সাধারণ শিক্ষার্থীরা বলেছে যে ছাত্রী হলে মহিলা প্রভোষ্ট দেয়া উচিৎ।

এ ব্যাপারে ছাত্রী হলটির প্রভোষ্টকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি বলেন দায়িত্ব পালন করতে কমফোর্ট্যাবল ফিল করেন। ছাত্রী হলটির ব্যাপারে কারো নাক না গলানোর পরামর্শও তিনি দেন।

 

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd