1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
১ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰পাইকগাছায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত📰পাইকগাছায় ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা ধ্বংস 📰সাতক্ষীরায় ভারী বৃষ্টিতে পানিবন্দী শত শত পরিবার📰তৃতীয় মাত্রা’র সম্পাদকের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের 📰তালায় দুগ্ধ উৎপাদন বৃদ্ধিতে সমবায় সদস্যদের মাঝে চেক বিতরণ📰শ্যামনগরে বজ্রপাতে মৎস্য চাষীর মৃত্যু📰 অপরিকল্পিত স্লুইস গেটের জোয়ারের পানিতে তলিয়ে গেছে লাবসার ১৭ টি গ্রাম,  পানিবন্দী হাজার হাজার মানুষ 📰তালা যুব পানি কমিটির সভা শেষে ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি প্রদান📰ছাত্ররাজনীতিকে ‘না’ বললো খু‌বির সহস্রাধিক নবীন শিক্ষার্থী📰সাতক্ষীরায় ‘জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ’ এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

এবার তামিল সিনেমায় মিষ্টি জান্নাত

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ৪৯০ সংবাদটি পড়া হয়েছে

এসবিনিউজ ডেস্ক : যৌথ প্রযোজনার সিনেমার পর এবার তামিল সিনেমায় নাম লেখালেন ঢাকাই সিনেমার ‘কিউট গার্ল’ খ্যাত মিষ্টি জান্নাত। ‘রংবাজ খিলাড়ি’ শিরোনামের এই সিনেমাটি পরিচালনা করছেন সত্য প্রকাশ।

এখানে মিষ্টি অভিনয় করছেন তামিল সিনেমার নায়ক রাকেশ ও বান্টি ব্যানার্জির সঙ্গে। এরইমধ্যে থাইল্যান্ডের বিভিন্ন লোকেশনে সিনেমাটির একটানা  দৃশ্যধারণের কাজেও অংশ অংশগ্রহণ করেন বলে জানালেন মিষ্টি জান্নাত। সেখানে টানা ১৫ দিন এ সিনেমার শুটিং শেষ করে রবিবার  ঢাকায় ফিরবেন তিনি।

জীবনের প্রথম  তামিল সিনেমার অভিজ্ঞতা নিয়ে মিষ্টি বলেন, এই অভিজ্ঞতা বলে বোঝানোর ক্ষমতা আমার নেই। বিশেষ করে তামিল ভাষায় অভিনয় করাটা অতিমাত্রার দু:সাহসিকতার কাজ মনে হয়েছে আমার কাছে। পুরো ইউনিট আমাকে সহযোগিতার ফলেই অসাধ্যকে সহজ করতে সক্ষম হয়েছি। তারা আমার সঙ্গে হিন্দি ভাষায় সংলাপগুলো বুঝিয়ে দিচ্ছেন। সবমিলিয়ে সাবলীল এবং সুন্দরভাবেই চিত্রায়িত হয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd