1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন
২৯ চৈত্র, ১৪৩১
Latest Posts
📰মার্চ ফর গাজা ও সমাবেশপূর্ব ঘোষণাপত্র📰গাজায় বর্বোরচিত হামলার প্রতিবাদে ব্যাংকার’স এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার মানববন্ধন 📰গোয়ালডাঙ্গায় ভাঙ্গনের দেড় মাস পর প্রাথমিক ভাবে বাঁধের কাজ শুরু📰তরুণদের হাত ধরে সাতক্ষীরার রইচপুরে শতাধিক পরিবারে ফিরছে সুপেয় পানির স্বস্তি📰এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে যুবক আটক, ১০ দিনের কারাদন্ড📰বড়দলে ১ যুগের বেশি ডিসিয়ারকৃত জমি দখলের চেষ্টা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন 📰শান্তিপূর্ণ পরিবেশে প্রথম দিন সাতক্ষীরায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা📰গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ📰ভূমিদস্যু কর্তৃক শ্যামনগরের ১০টি অসহায় পরিবারের ভিটাবাড়ি জবরদখল চেষ্টার প্রতিবোদে সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনিতে বানভাসী মানুষের মাঝে জেলা পুলিশের পক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ

বিনেরপোতার ‘অবৈধ ইটভাটা’ খোদেজা ব্রিকস গুড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১২০ সংবাদটি পড়া হয়েছে


বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) জেলা কালেক্টরেটের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আজাহার আলী শহরতলীর বিনেরপোতায় খোদেজা ব্রিকসে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

এসময় খোদেজা ব্রিকস এর লাইসেন্স, পরিবেশ ছাড়পত্রসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় ইট ভাটাটি অবৈধ ঘোষণা পূর্বক সকল কার্যক্রম বন্ধ করে স্কেভেটর মেশিন দিয়ে ভেঙ্গে-গুড়িয়ে দেওয়া হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আজাহার আলী জানান, সাতক্ষীরা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এস এম মোস্তফা কামালের নির্দেশে সদর উপজেলার বিভিন্ন ইটভাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করা হয়। খোদেজা ব্রিকস এর লাইসেন্স, পরিবেশ ছাড়পত্রসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় তা বন্ধ ঘোষণা করে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন আইনের ৪ ধারা অনুযায়ী গুড়িয়ে দেওয়া হয়।

তিনি বলেন, জনস্বার্থে জেলার সকল অবৈধ ইটভাটায় এই অভিযান পরিচালিত হবে।



আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd