1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
১৬ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰৯৮৯ কোটি টাকা ব্যয়ে কেনা হবে দুই কার্গো এলএনজি📰গাজায় খাবারের জন্য নতুন কেন্দ্র চালাবে যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েল: ট্রাম্প📰রাশিয়ার ঘনিষ্ঠতার জন্য ট্রাম্পের শাস্তি পাচ্ছে ভারত!📰পরিবেশ রক্ষায় প্রাণসায়ের খাল পাড়ে বৃক্ষরোপণ📰আজীবন নিষিদ্ধ হলেন সালমান এফ রহমান, জরিমানা ১০০ কোটি টাকা📰তালায় ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের প্রাথমিক বৃত্তি থেকে বঞ্চিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন📰সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান পালন উপলক্ষে ডকুমেন্টারি প্রদর্শন ও মাদক বিরোধী থিমসং ডকুমেন্টারি প্রদর্শন📰PROTECT- L&D: প্রকল্পের শিখন বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত📰আশাশুনিতে আইন শৃংখলা  কমিটির সভা অনুষ্ঠিত📰খুলনার ভিডিও নিয়ে শ্যামনগরে চিকিৎসকদের নামে অপপ্রচার

সাতক্ষীরা জেলা ভূমি কমিটি গঠন

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০১৯
  • ২০৮ সংবাদটি পড়া হয়েছে


সাতক্ষীরা জেলা ভূমি কমিটি, এর উদ্দ্যোগে “উত্তরণ” অপ্রতিরোধ্য প্রকল্পের সহযোগিতায়, ‘মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন” এর অর্থায়নে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে জেলা ভুমি কমিটি গঠন সভা অুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা ভূমি কমিটির সভাপতি মো: আনিসুর রহিম।
সভায় খাস জমি ভূমিহীরদের মাঝে বন্দোবস্ত প্রদান কার্যক্রম এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে বিগত জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করে মো: আনিসুর রহিমকে সভাপতি ও এড. আজাদ হোসেন বেলালকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট সাতক্ষীরা জেলা ভুমি কমিটি গঠন করা হয়।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন “উত্তরণ” অপ্রতিরোধ্য প্রকল্পের সমন্বয়কারী মো: মনিরুজ্জামান জমাদ্দার। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি অদ্যক্ষ আবু আহমেদ, জেলা পরিষদ সদস্য এড. শাহনাজ পারভীন মিলি, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কোহিনুর ইসলাম, সাংবাদিক কল্যান ব্যানার্জি, এম কামরুজ্জামান, মিজানুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা মো: আবুল খায়ের, আনোয়ার জাহিদ তপন, আলিনুর খান বাবুল, উপজেলা ভুমি কমিটির সভাপতি আলহাজ্জ আব্দুল খালেক, আলহাজ্জ ওহার আলী সরদার, সরদার আমজাদ হোসেন, জোৎ¯œা দত্ত, ফরিদা আক্তার বিউটি, আব্দুল ওহাব, প্রভাষক ইয়াহিয়া প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সাতক্ষীরা জেলা ভূমি কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. আজাদ হোসেন বেলাল।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd