1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
২৬ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

সাতক্ষীরা জেলা তথ্য অফিসের সচেতনতামূলক নারী সমাবেশ

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১০৫ সংবাদটি পড়া হয়েছে
??

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : সাতক্ষীরায় নারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজ হলরুমে সোমবার সকাল ১০ টায় জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে এ নারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বাসুদেব বসুর সভাপতিত্বে নারী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদ্য যোগদানকতৃ জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আমানুল্লাহ আল হাদী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শেখ মঈনুল ইসলাম মঈন, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক নাজমুন নাহার, সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের অর্থনীতি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আয়েশা সিদ্দিকা, রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও শিক্ষক পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন জেলা তথ্য অফিসার মোঃ জাহারুল ইসলাম। শিক্ষার্থী প্রতিনিধির মধ্য হতে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের ইসলামের ইতিহাস বিভাগের ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী সুমাইয়া পারভীন। প্রধান অতিথির আলোচনায় সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ বলেন, শোষণমুক্ত ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সকল ক্ষেত্রে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে। তিনি আরো বলেন, সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানগুলোতে সেবা সহজিকরণ ও দূর্নীতিমুক্ত করাই হবে আমাদের প্রধান লক্ষ্য। জনগনের সাথে সরকারি প্রতিষ্ঠানগুলোর সুসম্পর্ক ও সেতুবন্ধন নিশ্চিত করতে হবে। জেলা তথ্য অফিসের মোঃ মনিরুজ্জামানের সঞ্চালনায় নারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভায় শোষণমুক্ত ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ বিনির্মাণ, দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্র গঠন, সরকারি সেবা প্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণ, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, মানবপ্রচার প্রতিরোধ, গুজব প্রতিরোধ, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের সদ্ব্যহার নিশ্চিতকরণ, নৈতিকতা ও মূল্যবোধ সৃষ্টি, ইভটিজিং, নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ, স্বাস্থ্য ও সামাজিক সুরক্ষা, তথ্য অধিকার আইন, মাদকের ভয়াবহতা প্রতিরোধ ইত্যাদি বিষয়ে বক্তাগণ বক্তব্য প্রদান করেন। সমাবেশে প্রায় তিনশতাধিক নারী উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd