1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
২৯ চৈত্র, ১৪৩১
Latest Posts
📰মার্চ ফর গাজা ও সমাবেশপূর্ব ঘোষণাপত্র📰গাজায় বর্বোরচিত হামলার প্রতিবাদে ব্যাংকার’স এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার মানববন্ধন 📰গোয়ালডাঙ্গায় ভাঙ্গনের দেড় মাস পর প্রাথমিক ভাবে বাঁধের কাজ শুরু📰তরুণদের হাত ধরে সাতক্ষীরার রইচপুরে শতাধিক পরিবারে ফিরছে সুপেয় পানির স্বস্তি📰এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে যুবক আটক, ১০ দিনের কারাদন্ড📰বড়দলে ১ যুগের বেশি ডিসিয়ারকৃত জমি দখলের চেষ্টা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন 📰শান্তিপূর্ণ পরিবেশে প্রথম দিন সাতক্ষীরায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা📰গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ📰ভূমিদস্যু কর্তৃক শ্যামনগরের ১০টি অসহায় পরিবারের ভিটাবাড়ি জবরদখল চেষ্টার প্রতিবোদে সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনিতে বানভাসী মানুষের মাঝে জেলা পুলিশের পক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ

তালায় ঘের সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ আহত ৩

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ১৭৯ সংবাদটি পড়া হয়েছে


তালা প্রতিনিধি :
তালায় ঘের সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ তিনজন আহত হয়েছে। সোমবার (৩০ মে) সকালে তালা সদর ইউনিয়নের আগোলঝাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনায় আহতরা হলেন, তালা সদর ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শেখ আছাদুল ইসলাম (৪১), তার স্ত্রী রিনা খাতুন (৩০) ও পরাজিত প্রার্থী আব্দুল আলিম (৩৫)। আহতদের তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
জানা যায়,আগোলঝাড়া গ্রামের শামসুল মোড়লের ছেলে ইউপি সদস্য শেখ আছাদুল ইসলামের সাথে একই এলাকার নূর আলী মোড়লের ছেলে আব্দুল আলিমের সাথে ঘের সংক্রান্ত বিষয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছে। এরই জের ধরে সোমবার সকালে আগোলঝাড়া গ্রামে আব্দুল আলিম শেখ আছাদুলের উপর হামলা চালায়। এ ঘটনায় ইউপি সদস্য শেখ আছাদুল ইসলাম ও তার স্ত্রী রিনা খাতুন এবং আব্দুল আলিম আহত হয়।
আহত ইউপি সদস্য আছাদুল জানান, এবছর জানুয়ারি মাসে আমাদের গ্রামের পাশে দধিসরা বিলের ঘেরটি আমি রেজিষ্ট্রী ডিট করে ভোগ দখলে আছি। কিন্তু আলিম উক্ত ঘের জোর দখল করায় ব্যর্থ হয়ে আজ সকালে আমার উপরে হামলা চালায়। আমি ও আমার স্ত্রী মারাত্বকভাবে আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছি। এবিষয়ে আব্দুল আলিম বলেন, ঘেরের বিষয় কথা বলতে গেলে সকালে আমার উপর হামলা চালায়। তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান বলেন, মারামারির ঘটনায় দুই পক্ষ অভিযোগ দায়ের করেছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd