1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
১৭ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts

স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উত্তরণে প্রয়োজন জঙ্গি-সাম্প্রদায়িকতার অবসান : ইনু

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ মার্চ, ২০১৮
  • ৪৯৯ সংবাদটি পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, ‘স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উত্তরণে সাফল্য আনতে জঙ্গি-সন্ত্রাস, সাম্প্রদায়িকতা ও কুসংস্কারের অবসান ঘটাতে হবে। আর এজন্য প্রয়োজন দেশব্যাপী জনসচেতনতা ও সঠিক তথ্যের অবাধ প্রবাহ।’
তিনি মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ঢাকার কাকরাইলে বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউট সেমিনার হলে সচিবালয় তথ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে বার্ষিক কর্মপরিকল্পনা বিষয়ে গণযোগযোগ অধিদপ্তরের মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তা জেলা তথ্য অফিসারদের দিনব্যাপী কর্মশালার সমাপনীতে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় একথা বলেন।
অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মো: জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান তথ্য অফিসার কামরুন নাহার ও প্রেস ইনস্টিটিউটের মহাপরিচালক মো. শাহ আলমগীর বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, ‘উন্নত দেশ হতে হলে দারিদ্র্য, জঙ্গি, মাদক, সন্ত্রাস, নারীবিদ্বেষ, কুসংস্কার ও বেকারত্বকে চিরতরে বিদায় জানাতে হবে। আর এজন্য শেখ হাসিনার দশ উদ্যোগসহ সমাজ ও অর্থনীতিতে বিস্ময়কর সাফল্যের সুফল ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে জনগণকে সচেতন করবেন তথ্য অফিসারেরা।’

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd