1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
২০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts

ফের সীমান্তে রক্ত! বাংলাদেশিকে গুলি করে মরদেহ নিয়ে গেলো বিএসএফ

মশাল ডেস্ক
  • হালনাগাদের সময় : রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
  • ৩২ সংবাদটি পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের দত্তগ্রাম সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) গুলি চালিয়ে এক বাংলাদেশি যুবককে হত্যা করেছে এবং পরে তার মরদেহ নিয়ে গেছে। শনিবার (৩১ মে) রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে সীমান্তের নোম্যান্স ল্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম প্রদীপ বৈদ্য। তিনি কুলাউড়ার দত্তগ্রাম এলাকার বাসিন্দা এবং শৈলেন্দ্র বৈদ্যের ছেলে। স্থানীয় সূত্র জানায়, তিনি লেখাপড়ার পাশাপাশি কৃষিকাজে যুক্ত ছিলেন।

শরীফপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য জয়নুল ইসলাম জানান, সীমান্তের কাঁটাতারের কাছে বিএসএফ তাকে গুলি করে এবং পরে মরদেহ নিয়ে যায়। বর্তমানে নিহতের পরিবার থানায় অবস্থান করছে। তারা একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করবেন বলে জানিয়েছেন তিনি।

এ বিষয়ে কুলাউড়া থানার পাশাপাশি বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেবে বলে জানানো হয়েছে।

ঘটনার বিষয়ে ৪৬ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম জাকারিয়া বলেন, এটি ভারতের ভেতরে সংঘটিত হয়েছে। নিহতকে কৈলাশহর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তিনি আরও জানান, ভারতীয় পুলিশ বাংলাদেশ পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে মরদেহ হস্তান্তরের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করবে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd