1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ১০:১৬ অপরাহ্ন
১৯ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম📰জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা📰দেবহাটায় ছাত্রীদের ইভটিজিং, সাজা প্রদান📰তালায় জলবায়ু পরিবর্তনজনিত সমস্যা ও সমাধানের করনীয় শীর্ষক মতবিনিময় সভা📰সাতক্ষীরায় সন্ত্রাসী মাজেদ গংয়ের অত্যাচার ও নির্যাতনের হাত থেকে গ্রামবাসীর রক্ষার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরায় পিকআপ উল্টে আম ব্যবসায়ি নিহত

মশাল ডেস্ক
  • হালনাগাদের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ মে, ২০২৫
  • ৩৭ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় আম ভর্তি পিকআপ উল্টে গাড়ির নিচে চাপা পড়ে এক আম ব্যবসায়ি নিহত হয়েছে। বুধবার (২৮ ম) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলাধীন সাতক্ষীরা-যশোর সড়কের ছয়ঘারিয়া মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আম ব্যবসায়ির নাম মো. শহিদুল ইসলাম (৪৫)। তিনি যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী রুদ্রপুর গ্রার মো. আব্দুল মজিদ এর ছেলে।

পুলিশ জানায়, আম ব্যবসায়ি শহিদুল ইসলাম সাতক্ষীরার সুলতানপুর বড়বাজারের আড়ৎ থেকে আম কিনে পিকআপে করে যশোর নিয়ে যাচ্ছিলেন। যাওয়ার সময় শহিদুল ইসলাম পিকআপের উপর বসে ছিলেন। পথিমধ্যে রাত সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলাধীন সাতক্ষীরা-যশোর সড়কের ছয়ঘোরিয়া মোড় এলাকায় পৌঁছালে সাতক্ষীরাগামী একটি পরিবহন সাইড দিতে গিয়ে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে পিকআপটি উল্টে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এসময় উপরে বসে থাকা আম ব্যবসায়ি শহিদুল ইসলাম গাড়ির নিচো চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে শহিদুলের মরদেহ উদ্ধার করে।

সাতক্ষীরা সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd