1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
৪ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বহুকাঙ্খিত পোস্ট অফিস মোড় হতে পুরাতন সাতক্ষীরা হাটখোলা মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 📰ফিলিস্তিনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে মোসলেমা আদর্শ একাডেমীর মানববন্ধন📰আশাশুনি জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির📰বাংলা নববর্ষ-১৪৩২ উদযাপন উপলক্ষে দরগাহপুর আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সভা 📰সাতক্ষীরায় বর্ণিল আয়োজনে পালিত হচ্ছে বাংলা নববর্ষ📰বাংলা নববর্ষ উদযাপনে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের বর্ণিল আয়োজন📰ফ্যাসিস্টের মুখাবয়ব কোনো রাজনীতির অংশ নয় : সংস্কৃতি উপদেষ্টা📰দেশের সব মসজিদে দুপুর দেড়টায় জুমার নামাজ আদায়ের নির্দেশনা📰এবারের সম্মেলনে ৩১০০ কোটি টাকার বিনিয়োগ প্রস্তাব এসেছে: বিডা চেয়ারম্যান📰২৪-এর গণঅভ্যুত্থান বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ে তোলার সুযোগ এনে দিয়েছে : প্রধান উপদেষ্টা

সাতক্ষীরায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গণজমায়েত

মুহাম্মদ হাফিজ
  • হালনাগাদের সময় : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৭১ সংবাদটি পড়া হয়েছে
Exif_JPEG_420
সাতক্ষীরা ::সাতক্ষীরায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গণজমায়েত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১০ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় খুলনা রোডস্থ মোড় শহীদ আসিফ চত্বরে থেকে ফ্যাসিবাদ প্রতিরোধ মঞ্চের ব্যানারে বৈষম্য বিরোধী  lছাত্র আন্দোলনের কর্মীরা এ কর্মসূচি পালন করে। যা ঘন্টা ব্যাপী চলতে  থাকে।
এসময় সাতক্ষীরায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের  বক্তব্যরা বলেন, “পতিত স্বৈরাচার আওয়ামীলীগ ও তার দোসর রা বিদেশে বসে অনলাইনের মাধ্যমে দেশে অরাজকতার সৃষ্টি করার যে পায়তারা করছে তা রুখে দিতে ছাত্র-জনতা সমন্বয়ে সারাদেশব্যাপী আজকে এ কর্মসূচি পালিত হচ্ছে। তারা আরো বলেন কোনভাবেই বাংলাদেশে আর কোন অরাজকতা সৃষ্টি করতে আওয়ামী লীগকে দেয়া হবে না। এ সময় বক্তারা  গত ১৬ বছরে আওয়ামী লীগ যে গণহত্যা সহ বিভিন্ন অপকর্ম করেছে তার বিচার দ্রুত সম্পন্ন করার আহ্বান জানান”।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd