কোন হিন্দু ধর্মালম্বীদের উপর আঘাত আসলে সামনে থেকে তা প্রতিহত করবো, —–সাতক্ষীরায় পূজামন্ডপ পরিদর্শনকালে বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ও সাবেক সাংসদ হাবিব

প্রতিনিধি : বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রকাশনা সম্পাদক ও সাবেক সাংসদ হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেছেন, ছাত্রজনতার গন অভ্যুত্থানের পর যারা হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়ি ঘরসহ বিভিন্ন স্থানে হামলা, চাঁদাবাজি ও লুটতরাজ করেছে তাদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবেনা। তাই তারা আমার দলের হলেও তাদের কোন ছাড় নেই। তাদেরকে অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে। তিনি এসময় বলেন, আগামীতে কোন হিন্দু ধর্মালম্বীদের ভাই বোনের উপর আঘাত আসলে আমি সামনে থেকে তা প্রতিহত করবো। আমি আপনাদের পাশে ছিলাম, আছি এবং থাকবো।
তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনার গাড়ি বহরের হামলার সাজানো মামলায় আমাকে ৭০ বছরের কারাদ্বন্ডাদেশ মাথায় নিয়ে বিনা চিকিৎসায় কারাগারে প্রতিনিয়ত মৃত্যুর প্রহর গুনতে হয়েছে। কিন্তু ছাত্রজনতার গন অভ্যুত্থানে গত ৫ আগস্ট আমি পূন:জন্ম লাভ করেছি।
আজ শুক্রবারর দুপুরে সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খেসরা ইউনিয়নে দূর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে তিনি জালালপুর, ইসলামকাটি, তেতুলিয়া, পাটকেলঘাটা ও কুমিরা ইউনিয়নসহ বিভিন্ন স্থানের পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন।
এসময় তার সাথে ছিলেন, তালা উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি মৃণাল কান্তি রায়, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক নারায়ন চন্দ্র মজুমদার, শিক্ষক মনিরুজ্জামানসহ অন্যান্যরা।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *