এইচএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় তালায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় সাতক্ষীরার তালায় এক কলেজ ছাত্রী গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) বিকালে তালা উপজেলার মাগুরা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

আত্মহননকারী এসএসসি পরীক্ষার্থীর নাম জ্যোতি দেবনাথ (১৮)। সে সাতক্ষীরার তালা উপজেলার মাগুরা গ্রামের অজিত দেবনাথের মেয়ে।

মৃতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, জ্যোতি এবার তালার মাগুরা আইডিয়াল মহিলা কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষা দিয়েছিল। গত ১৫ অক্টোবর এইচএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট দেয। কিন্তু জ্যোতি এক বিষয়ে ফেল করার কারনে সে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে। পরীক্ষায় ফেল করার পর জ্যোতি বাড়িতে কারও সাথে কথা বলতো না, ঠিকমত খাওয়া-দাওয়াও করত না। এ নিয়ে বাড়িতে একটু অশান্তি হয়েছিল।

এ ঘটনার যের ধরে শুক্রবার বিকালে নিজ ঘরের ফ্যানের সঙ্গে গলায় শাড়ি পেচিয়ে আত্মহত্যা করে জ্যোতি। বিকালে ঘরের দরজা বন্ধ থাকায় বাবা-মার সন্দেহ হলে তারা ঘরের দরজা ভেঙ্গে দেখতে পায় জ্যোতি ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছে। পরে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

তালা থানা পলিশ জানায়, কারোর কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাহ করার অনুমতি দেয়া হয়। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *