নেপালে নদীতে পড়ল যাত্রীবাহী বাস, ১৪ ভারতীয় নিহত 

নেপালের নদীতে শুক্রবার (২৩ আগস্ট) যাত্রীবাহী এক বাসে পড়ে অন্তত ১৪ জন ভারতীয় নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ১৭ জন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে। 

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভারতে নিবন্ধিত বাসটি উত্তরপ্রদেশ থেকে নেপালের রাজধানী কাঠমুন্ডুর উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছিল। এতে যাত্রী ছিল ৪০ জন। পথিমধ্যে নেপালের তানাহুন জেলার মারশিয়াংড়ি নদীতে বাসটি হাইওয়ে থেকে পড়ে যায়। গন্তব্যস্থল থেকে ১১০ কিলোমিটার দূরে বাসটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

ভারতের পুলিশের একজন সিনিয়র কর্মকর্তা বার্তাসংস্থা এএনআই’কে বলেন,  ইউপি (উত্তর প্রদেশ) এফটি ৭৬২৩ নাম্বার প্লেট বহনকারী বাসটি নদীতে পড়ে গেছে এবং নদীর তীরে এখন আছে।

উদ্ধার অভিযান এখন চলছে বলে এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে। তবে বাসটি ঠিক কী কারণে নদীতে পড়ে গেল- তা নিয়ে বিস্তারিত কিছু বলা হয়নি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *