1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
৭ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাংবাদিক আরিফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন📰ধরা’র আয়োজনে “হাওর অঞ্চলে বৈষম্য ও অব্যবস্থাপনা” বিষয়ক আলোচনা সভা📰আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬  শিক্ষককে এডহক নিয়োগ📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক

আশাশুনিতে পিতা পুত্রের ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪
  • ১২১ সংবাদটি পড়া হয়েছে
পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে আশাশুনি উপজেলার বড়দল ইউনিয়নের গোয়ালডাঙ্গায় পিতা পুত্রের গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা, মাথার উপরে ভরা কলস ড‍্যান্স ও জাদু খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২৪ জুন) বিকালে উজির আলী স্মৃতি যুবসংঘের আয়োজনে গোয়ালডাঙ্গা ফুটবল খেলা মাঠে এ লাঠি ও জাদু খেলা অনুষ্ঠিত হয়। আব্দুর রশিদ সরদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বড়দল ইউপির চেয়ারম্যান জগদীশ চন্দ্র সানা।
মৌসম্রাট মুক্তিযোদ্ধা মুনতাজ মাস্টার, শামসুর রহমান সরদার, সমাজ সেবক আল মাহমুদ টিক্কা, আব্দুল আলিম সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন। আব্দুস ছামাদ সরদার ও গফুর সরদার। মহব্বত সরদার ও মিজানুর সরদার এবং কুল‍্যা ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস‍্যর একটি টিম সহ মোট দুইটি দলের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত এ লাঠি খেলা দেখতে হাজার হাজার নারী-পুরুষ সমবেত হন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd