1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
৭ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাংবাদিক আরিফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন📰ধরা’র আয়োজনে “হাওর অঞ্চলে বৈষম্য ও অব্যবস্থাপনা” বিষয়ক আলোচনা সভা📰আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬  শিক্ষককে এডহক নিয়োগ📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক

সংগঠন পরিপন্থী সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন 

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
  • ১৫৩ সংবাদটি পড়া হয়েছে

আশাশুনি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি কর্তৃক সংগঠন পরিপন্থী সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন

আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি কর্তৃক সংগঠন পরিপন্থী সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে আশাশুনি প্রেসক্লাবে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের পক্ষে লিখিত বক্তব্য রাখেন পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ কুমার বৈদ্য।
তিনি বলেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ একটি অরাজনৈতিক প্রতিষ্ঠান। বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কখনো প্রত্যক্ষভাবে কোন রাজনৈতিক দলকে সমর্থন করে না। তাছাড়া স্থানীয় সরকার নির্বাচনে সংগঠনটি কোন প্রার্থীর পক্ষ গ্রহণ করে না। কিন্তু গত ১২ মে রবিবার বিকালে উপজেলা সদরের বাজার চান্নিতে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের আশাশুনি উপজেলা শাখার সভাপতি নীলকণ্ঠ সোমের সভাপতিত্বে জনৈক প্রার্থীর সমর্থনে যে জনসভাটি অনুষ্ঠিত হয়েছে তার সঙ্গে আশাশুনি উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের কোন সম্পৃক্ততা নেই বা পরিষদ সংশ্লিষ্ট নয়। ওই সভায় সভাপতি যে বক্তব্য দিয়েছেন বা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তা সম্পূর্ণ তার ব্যক্তিগত বিষয় এবং ব্যক্তিগত মতামত। স্থানীয় সরকার নির্বাচনে সাংগঠনিকভাবে আমাদের কোন নির্দেশনা নেই। তারা কার পক্ষে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন সেটি সদস্যদের ব্যক্তিগত বিষয়। তাই কারো কোন বক্তব্যে বিভ্রান্ত না হতে প্রত্যেক সদস্যের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান নেতৃবৃন্দ। সভাপতি নীল কণ্ঠ সোম সংগঠন পরিপন্থী কাজ করে সংগঠনের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করায় তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানানো হয়েছে।
উপজেলার সকল ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সম্পাদকের উপস্থিতিতে সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সহ-সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তী, শিক্ষক কালিপদ রায়, সমিরণ রায়, নির্বাহী সদস্য ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক দিপংকর বাছাড় দীপু, দীপঙ্কর সরকার দ্বীপ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শোভনালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় কুমার দাস, সাংগঠনিক সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক হিরু লাল বিশ্বাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা দিনেশ চন্দ্র মণ্ডল প্রমুখ।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd