1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
২৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

জেলা আনসার ও ভিডিপি সাতক্ষীরার আয়োজনে বৃক্ষ রোপণ অনুষ্ঠিত 

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ১১৩ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : জেলা আনসার ও ভিডিপি সাতক্ষীরার আয়োজনে বৃক্ষ রোপণ অভিযান ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।  মঙ্গলবার ২০ শে জুন দুপুরে জেলা কমান্ড্যান্টের কার্যালয় প্রাঙ্গনে সাতক্ষীরা জেলা আনসার ও ভিডিপির জেলা কমান্ড্যান্টে মোর্শিদা খানম’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বৃক্ষ রোপণ  উদ্বোধন ও চারা বিতারণ করেন আনসার ও  ভিডিপির খুলনা রেঞ্জের উপ-মহাপরিচালক শাহ আহমদ ফজলে রাব্বী। এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী জেলা কমান্ড্যান্টের শেখ কামরুজ্জামান, সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট মিয়াজান আলী,সদর উপজেলা  আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান, উপজেলা প্রশিক্ষক এইচ এম ইশারায় আলী। 
এসময় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে বিভিন্ন প্রকার ফলজ ও বনজসহ ৩ শতাধিক  বৃক্ষ বিতরণ করা হয়। পরে জেলা কমান্ড্যান্টের বাংলোর ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন আনসার ও  ভিডিপির খুলনা রেঞ্জের উপ-মহাপরিচালক শাহ আহমদ ফজলে রাব্বী।প্রধান অতিথি এসময় আনসার ও ভিডিপি সদস্যসহ সকলকে চলতি বর্ষামৌসুমে কমপক্ষে ৩ টি বৃক্ষ রোপণ করার আহবান জানান। 

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd