1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
২৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

কালিগঞ্জে ট্যাবলেট খেয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
  • ১৩৫ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি ঃ ট্যাবলেট খেয়ে এক এক এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। রবিবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার নলতা ইউনিয়নের ঘোনা-মাঘরি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃতের নাম- মুক্তা পারভিন (১৬)। সে নলতা ইউনিয়নের ঘোনা মাঘরি গ্রামের সামছুর রহমানের মেয়ে ও নলতা বালিকা বিদ্যালয় থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষার্থী।
মৃতের স্বজনরা জানান, মুক্তা পারভিন সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সকলের অজান্তে নিজ ঘরের মধ্যে গ্যাস ট্যাবলেট খায়। বিষয়টি জানতে পেরে প্রথমে তাকে স্থানীয় চিকিৎসক ও পরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে সন্ধ্যা সাতটার দিকে চিকিৎিসাধীন অবস্থায় মুক্তা মারা যায়। সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে ময়না তদন্ত শেষে লাশ তার স্বজনদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টায় পারিবারিক কবরস্থানে তার লাশ দাফন করা হয়।
কালিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মমিনুর রহমান জানান, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd