সলমন রুশদির উপর হামলার নিন্দায় সরব জে কে রাওলিংকে প্রাণনাশের হুমকি!

অনলাইন ডেস্ক: প্রাণনাশের হুমকি পেলেন ‘হ্যারি পটার’ স্রষ্টা জে কে রাওলিং। টুইটারে লেখিকাকে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ।বুকারজয়ী ভারতীয় বংশোদ্ভূত লেখক সলমন রুশদির উপর হামলার ঘটনার নিন্দায় সরব হয়ে প্রাণনাশের হুমকি পেলেন ‘হ্যারি পটার’ স্রষ্টা জে কে রাওলিং। টুইটারে লেখিকাকে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ।

রুশদির ঘটনার ধিক্কার জানিয়ে টুইট করেছিলেন রাওলিং। তার পরই এক টুইটার ব্যবহারকারী তাঁকে প্রাণনাশের হুমকি দেন বলে অভিযোগ। টুইটারে রুশদির ঘটনায় রাওলিং লেখেন যে, এই ঘটনায় তিনি খুবই অসুস্থ বোধ করছেন। একই সঙ্গে রুশদির আরোগ্য কামনা করেন। তিনি লেখেন, ‘আশা করছি উনি ঠিক আছেন।’

তাঁর টুইটের জবাবে এক ব্যবহারকারী লেখেন, ‘চিন্তা করবেন না। পরবর্তী লক্ষ্য আপনি।’ যে টুইটার হ্যান্ডেল থেকে রাউলিংকে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছে, সেখানে রুশদির হামলাকারী হাদি মাতারের প্রশংসাও করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *