এনইউবিটি খুলনার সাবেক শিক্ষার্থী নুরুল হাসান সোহান বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের অধিনায়ক হওয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের অভিনন্দন


সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস এন্ড টেকনোলজি খুলনার (এনইউবিটিকে) সাবেক শিক্ষার্থী নুরুল হাসান সোহান আসন্ন জিম্বাবুয়ে সিরিজে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের (পুরুষ) টি-২০ অধিনায়ক হওয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে উষ্ণ অভিনন্দন ও শুভকামনা জানানো হয়েছে।
এক যৌথ বিবৃতিতে এনইউবিটি খুলনার প্রতিষ্ঠাতা উপাচার্য ও বোর্ড অব ট্রাস্টি মেম্বার প্রফেসর ড. আবু ইউসুফ মো. আব্দুল্লাহ, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এটিএম জহিরউদ্দিন, রেজিস্ট্রার ড. মো. শাহ আলম, বিজনেস এডমিনিস্ট্রেশন বিভাগের প্রধান মো. জাহাঙ্গীর আলম এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মকর্তাবৃন্দ এ শুভেচ্ছা জানান।
উল্লেখ্য, কাজী নুরুল হাসান সোহান ২০১২ সালের ফল সেমিস্টারে নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস এন্ড টেকনোলজি খুলনার বিজনেস এডমিনিস্ট্রেশন (বিবিএ) বিভাগে ভর্তি হন। তিনি বর্তমানে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের উইকেট-কিপার ও ডানহাতি ব্যাটার হিসেবে খেলেন। তিনি খুলনা জেলায় জন্মগ্রহণ করেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *