1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
২৮ চৈত্র, ১৪৩১
Latest Posts
📰এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে যুবক আটক, ১০ দিনের কারাদন্ড📰বড়দলে ১ যুগের বেশি ডিসিয়ারকৃত জমি দখলের চেষ্টা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন 📰শান্তিপূর্ণ পরিবেশে প্রথম দিন সাতক্ষীরায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা📰গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ📰ভূমিদস্যু কর্তৃক শ্যামনগরের ১০টি অসহায় পরিবারের ভিটাবাড়ি জবরদখল চেষ্টার প্রতিবোদে সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনিতে বানভাসী মানুষের মাঝে জেলা পুলিশের পক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনিতে বাংলা নববর্ষ  উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা 📰সাতক্ষীরায় পলিথিনের ব্যবহার বর্জন বিষয়ে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন📰২৫০ ধরনের ওষুধ ৩ ভাগের ১ ভাগ দামে পাবে জনগণ📰সাতক্ষীরায় সরকারি খাসজমি উদ্ধারে অভিযান শুরু

মে মাসের শেষ সপ্তাহে লং মার্চের ডাক দিয়েছেন ইমরান খান

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ৪০৯২ সংবাদটি পড়া হয়েছে

মে মাসের শেষ সপ্তাহে পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদ অভিমুখে লং মার্চের ডাক দিয়েছেন দেশটির সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। শনিবার তিনি এমন মন্তব্য করেন বলে সংবাদ প্রকাশ করেছে দ্যা এক্সপ্রেস ট্রিবিউন।

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পিটিআই (পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ) দলের চেয়ারম্যান ইমরান খান জানিয়েছেন, বিদেশ থেকে আমদানি করা সরকারের বিরুদ্ধে মে মাসের শেষ সপ্তাহে লং মার্চের আয়োজন করবে পিটিআই। বিদেশী শক্তিগুলোর সাথে ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে পাকিস্তানের ওপর চাপিয়ে দেয়া এ সরকারের বিরুদ্ধে ইসলামাবাদ অভিমুখে লং মার্চ করা হবে।

এছাড়া ইমরান খান পাকিস্তানের প্রধান বিচারপতি উমর আতা বন্দিয়াল ও রাষ্ট্রপতি আরিফ আলভিকে চিঠি দিয়েছেন। পিটিআই দলের চেয়ারম্যান ওই চিঠির মাধ্যমে তাদের জোর দিয়ে বলেছেন, দক্ষিণ এশিয়া বিষয়ক মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডোনাল্ড লু ও অন্য মার্কিন কর্মকর্তার সাথে পাকিস্তানের দূতাবাসে কী আলোচনা হয়েছে তা তদন্ত করুন।

একটি ভিডিও বার্তার মাধ্যমে সাবেক পাকিস্তানি প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বলেন, পিটিআই দলের কেন্দ্রীয় কমিটির বৈঠকে এ লং মার্চ আয়োজনের সিদ্ধান্ত হয়েছে। আমি শুধু পিটিআই দলের কর্মীদের জন্য এ লং মার্চের ডাক দেইনি, বরং সকল পাকিস্তানিদের জন্য এ ‘লং মার্চ’ আয়োজন করা হয়েছে।

তিনি বলেন, সমগ্র পাকিস্তানকে এ ধরনের বিদেশী ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে লজ্জিত করা হয়েছে। এ কারণে তিনি বাধ্য হয়ে বর্তমান সরকারবিরোধী ‘লং মার্চ’ আয়োজন করতে যাচ্ছেন।

তিনি আরো বলেছেন, শাহবাজ শরিফের বর্তমান সরকারের বেশিরভাগই দুর্নীতিবাজ। এ সরকারের ৬০ শতাংশ দুর্নীতি মামলায় অভিযুক্ত এবং এ ধরনের মামলায় বর্তমানে জামিনে আছেন।

সূত্র : দ্যা এক্সপ্রেস ট্রিবিউন

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd