1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
৫ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বহুকাঙ্খিত পোস্ট অফিস মোড় হতে পুরাতন সাতক্ষীরা হাটখোলা মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 📰ফিলিস্তিনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে মোসলেমা আদর্শ একাডেমীর মানববন্ধন📰আশাশুনি জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির📰বাংলা নববর্ষ-১৪৩২ উদযাপন উপলক্ষে দরগাহপুর আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের মতবিনিময় সভা 📰সাতক্ষীরায় বর্ণিল আয়োজনে পালিত হচ্ছে বাংলা নববর্ষ📰বাংলা নববর্ষ উদযাপনে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের বর্ণিল আয়োজন📰ফ্যাসিস্টের মুখাবয়ব কোনো রাজনীতির অংশ নয় : সংস্কৃতি উপদেষ্টা📰দেশের সব মসজিদে দুপুর দেড়টায় জুমার নামাজ আদায়ের নির্দেশনা📰এবারের সম্মেলনে ৩১০০ কোটি টাকার বিনিয়োগ প্রস্তাব এসেছে: বিডা চেয়ারম্যান📰২৪-এর গণঅভ্যুত্থান বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ে তোলার সুযোগ এনে দিয়েছে : প্রধান উপদেষ্টা

কাজলের ভালোবাসা পাওয়া প্রদীপ আর্মিতে চাকরি পাচ্ছেন

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২৫ মার্চ, ২০২২
  • ৮৩৯১ সংবাদটি পড়া হয়েছে

কাজলের ভালোবাসা পাওয়া প্রদীপ আর্মিতে চাকরি পাচ্ছেন

বিনোদন ডেস্ক   

=

কাজলের ভালোবাসা পাওয়া প্রদীপ আর্মিতে চাকরি পাচ্ছেন

প্রদীপ মেহরা। মাত্র ১৯ বছরের এই কিশোর এখন গোটা ভারতের সম্মান পাচ্ছেন। ভারতবাসী হৃদয় নিংড়ানো ভালোবাসা জানাচ্ছে এই কিশোরকে। কিশোরের দাবি, তার বয়স ১৯, কিন্তু দেখতে আরো কম লাগে।

বিজ্ঞাপন ম্যাকডোনাল্ডসে কাজ করেন প্রদীপ। প্রতিদিন দৌড়ে এসে কাজে যোগ দেন, আবার মধ্যরাতে দৌড়েই বাসায় ফেরেন। বাসায় ফিরেই রান্না শুরু করেন, কারণ বড় ভাই রাতের শিফটে কাজ করেন।   প্রদীপ রান্না করলেই তবে খেতে পারবেন। বাসায় শুধু মা রয়েছেন; কিন্তু অসুস্থ থাকায় তিনি হাসপাতালে ভর্তি।

দু-এক দিন আগের ঘটনা। ঘটনাটা ঠিক মধ্যরাতের। এক কিশোরকে দৌড়ে যেতে দেখছিলেন বলিউডের চলচ্চিত্র নির্মাতা বিনোদ কাপড়ি। তখন তিনি গাড়িতে। ছেলেটাকে অনুসরণ করলেন। একসময় জিজ্ঞেসে করলেন তিনি দৌড়াচ্ছেন কেন? জানালেন, তিনি এভাবেই দৌড়ে বাসায় ফেরেন। ম্যাকডোনাল্ডসে কাজ শেষ হলে ১০ কিলোমিটার দৌড়ে বাসায় যান। আবার সকালেও একইভাবে বাসা থেকে কাজের স্থানে আসেন প্রদীপ।  

বিনোদ কাপড়ি ছেলেটাকে বলেন গাড়িতে উঠে আসতে, লিফট দেবেন তিনি। কিন্তু প্রদীপ সে প্রস্তাব নাকচ করে দেন। কারণ হিসেবে জানান, তিনি যদি আজ গাড়িতে যান তাহলে তার দৌড়ানোর অভ্যাস নষ্ট হয়ে যাবে। তিনি তার দৌড়ানোর অভ্যাস নষ্ট করতে চান না। কেন দৌড়ান প্রদীপ? এর কারণ হিসেবে জানান, তিনি ইন্ডিয়ান আর্মিতে যোগ দিতে চান। তাই তিনি কাজে এভাবেই যাওয়া-আসা করে শরীর ফিট রাখেন।  

kalerkanthoনির্মাতা বিনোদ কাপড়ি [বামে] দৌড়ানোর সময়ের ভিডিও

বিনোদ কাপড়ি তাকে রাতের খাবার তার সঙ্গেই খেতে বলেন, কিন্তু প্রদীপ সে প্রস্তাবও নাকচ করে দেন। তার ভাষ্য, তিনি বাসায় গিয়ে না রান্না করলে তার ভাইকে উপোস থাকতে হবে। প্রদীপ যখন দৌড়াচ্ছিলেন তখন বিনোদ কাপড়ি ভিডিও করছিলেন। প্রদীপকে বলেন, ভিডিও ইন্টারনেটে ছেড়ে দেবেন। প্রদীপ উত্তরে জানান, ছেড়ে দিলে কী হবে, তিনি তো আর খারাপ কাজ করছেন না।  

বিনোদ কাপড়ির টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে গোটা ভারতে। গোটা ভারতবাসী প্রদীপকে এই মুহূর্তে সম্মান আর ভালোবাসায় ভরিয়ে দিচ্ছে। এই ভিডিওর কল্যাণে অসংখ্য ফোন কল ও বহু প্রস্তাব পেয়েছেন প্রদীপ। বিনোদ কাপড়ি ভিডিওটি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘খাঁটি সোনা। ‘

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd