1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
৩ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰জীবন-মৃত্যুর পরিস্থিতি না হলে সাধারণ মানুষ ঘর থেকে বের হবেন না: আসিফ📰গাড়িতে যাত্রী সেজে বন্ধুত্ব গড়ে তুলে প্রতারণা ও ধর্ষণ📰জুলাই শহীদ দিবসে সাতক্ষীরার বাইপাস জিরো পয়েন্টে মোটরযানের উপর মোবাইল কোর্ট 📰জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় পোস্ট  কার্ড বিতরণ  উদ্বোধন 📰আশাশুনির গজুয়াকাটি সরকারি প্রাইমারী স্কুলের মেঝে ১ফুট পানিতে প্লাবিত📰আশাশুনি সহকারী কমিশনার (ভূমি) কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান📰আশাশুনি টু বাঁকা ব্রীজের সংযোগ সড়ক ভেঙ্গে করুন অবস্থা📰পাইকগাছায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত📰পাইকগাছায় ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি গাছের চারা ধ্বংস 📰সাতক্ষীরায় ভারী বৃষ্টিতে পানিবন্দী শত শত পরিবার

শার্শা থানা প্রশাসন লক ডাউন এর ২য় দিনে কঠোর অবস্থানে

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১
  • ৪৪২ সংবাদটি পড়া হয়েছে

আব্দুল জলিল(যশোর) প্রতিনিধি:
যশোরের শার্শা উপজেলায় দ্বিতীয়  দিনের মতো লকডাউন কার্যকর করতে শার্শা থানা প্রশাসন কঠোর অবস্থানে রয়েছেন।  লকডাউন উপেক্ষা করে বিভিন্ন অজুহাতে যারা ঘরের বাইরে বের হচ্ছেন তাদেরকে ঘরে ফেরাতে কঠোর অবস্থানে আছেন শার্শা- নাভারন  সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জুয়েল ইমরান, শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ বদরুল আলম খাঁন এবং ওসি (তদন্ত)তরিকুল ইসলাম।
শার্শা উপজেলা সীমানার শেষ বেলতলা বাজার সহ বিভিন্ন পয়েন্টে তাদের সাড়াশি অভিযান চলমান রয়েছে।যশোর – সাতক্ষীরা সীমানায়  অস্থায়ী পুলিশ ক্যাম্প তৈরি করা হয়েছে এখান থেকে যশোরের ভিতরে কোন যানবহন ও মটর সাইকেল  মুভমেন্ট পাস  ছাড়া প্রবেশ করতে দিচ্ছে না শার্শা উপজেলা প্রশাসন। শার্শা- নাভারন সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জুয়েল ইমরান  বলেন, বিনা প্রয়োজনে বাজারে আসার চেয়ে পরিবার কে সময় দিন। করোনার প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় আমরা আতংকিত।  আজও দেশে ৯৮ জন মৃত্যু বরন করেছেন। আপনারা আইন না মানলে আমরা আরো কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করতে বাধ্য হবো। নিজে মাক্স পরুন এবং অপরকে পরতে সহায়তা করুন।
শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ বদরুল আলম জানান, আজও শার্শাতে করোনায় ৩ জন মৃত্যু বরন করেছেন তা ছাড়া সে কারনে ছাড় দেওয়ার কোন সুযোগ নেই। কেউ বিনা প্রয়োজনে বাজারে আসবেন না। মনে রাখবেন আমার আপনার অবহেলায়  পরিবারের কান্নার কারন হতে পারে। তাই মাস্ক পড়ুন, সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে চলাচল করুন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd