1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
২৩ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

ঈদ আনন্দে মুখরিত মন্টু মিয়ার বাগান বাড়ি

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ১৭ মে, ২০২১
  • ২৩৩ সংবাদটি পড়া হয়েছে

সংবাদদাতা: ঈদ মানেই আনন্দ। ঈদ মানেই ভিন্নতা। ঈদের সেই আনন্দ উপভোগ করতে সব বয়সের আনন্দ পিপাসু মানুষের পদভারে মুখরিত সাতক্ষীরা মোজাফফর গার্ডেন এন্ড রিসোর্ট । করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ভয় উপেক্ষা করে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদের দিন বিকেল থেকে হাজার হাজার দর্শনার্থীদের ঢল নামে এই বিনোদন কেন্দ্রে । এছাড়াও শহরের বাইপাস এলাকার ছোট ছোট মিনি রেষ্টুরেন্ট ও কফি শপ গুলোতে ও মানুষের উপচে পড়া ভিড় লক্ষ্য করা যায়।
এদের মধ্যে ঈদের ছুটিতে বাড়িতে আসা অধিকাংশরাই পরিবার-পরিজন নিয়ে ঘুরতে এসেছেন। প্রচ- ভিড় হলেও এইসব বিনোদন কেন্দ্রে শিশুদের নিয়ে আনন্দ ভ্রমণের যেন কমতি নেই দশনার্থীদের।
ভেদাভেদ ভুলে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগিতেই ব্যস্ত সময় পার করছেন তারা।
করোনা ভাইরাসের কারনে মাস্ক ছাড়া ভেতরে প্রবেশ করতে দিচ্ছে না কর্তৃপক্ষ। তবে ভেতরে সামাজিক দূরত্ব না মেনে মাস্ক ছাড়াই ঘুরে বেড়াচ্ছে অনেকেই
পরিবার নিজে ঘুরতে আসা পুরাতন সাতক্ষীরা এলাকায় মো. সরোবর হোসেন জানান, করোনার কারনে গত ২টা ঈদ আমি ঢাকায় পালন করেছি। এবার বাসায় আসলাম পরিবারের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করবো বলো। পরিবার নিয়ে একটু বেড়াতে এসেছি নিরিবিলি জায়গায়তে এখানে এসে খুব ভালো লাগছে । এখানে এসে দেখলাম মাস্ক ছাড়া কাউকে ভেতরে প্রবেশ করতে দিছেনা।
মোজাফফর গার্ডেন এন্ড রিসোর্টের জেনারেল ম্যানেজার মো. এমদাদুল হক জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে ১ বছরে বেশি সময় বন্ধ ছিলো ঈদ উপলক্ষে ২ দিন খোলা হয়েছে। আবার বন্ধ রাখা হবে। এখানে আগে প্রায় ৮০ জন ষ্টাফ ছিলো। এখন ২০ জনের মতন রয়েছে। টিকেট কাউন্টার থেকে মাস্ক ছাড়া কাউকে টিকিট দেওয়া হচ্ছে না।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd