1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
২৪ চৈত্র, ১৪৩১
Latest Posts
📰মিথ্যে গায়েবি মামলায় গ্রেফতার কৈখালী ইউপি চেয়ারম্যানের মুক্তির দাবিতে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনির বেড়িবাঁধ ভেঙে চিংড়ি ঘেরে ক্ষতি সাড়ে ১৩ কোটি টাকা📰শিক্ষার্থীরা পাস করে চাকরির জন্য নেতাদের পেছনে ঘুরতে হবে না: যুবদল নেতা আমিন📰কিষান মজদুর ইউনাইটেড একাডেমী স্কুলে ৬০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মিলন মেলা অনুষ্ঠিত📰আশাশুনিতে যুগল প্রেমিকার আত্মহত্যা📰জামায়াতকে সন্ত্রাসবাদের অভিযোগ থেকে মুক্ত ঘোষণা কানাডার ট্রাইব্যুনালের📰বাংলাদেশ ও ড. ইউনূসকে শুভেচ্ছা ট্রাম্পের, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা📰সাতক্ষীরায় কাজী আহসান হাবিব সম্রাটের আয়োজনে পথচারীদের ইফতার বিতরণ📰সাতক্ষীরা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ 📰সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

দলে সুযোগ পাওয়া কঠিন হয়ে গেল সৌম্যর

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ২১৮৪ সংবাদটি পড়া হয়েছে

ক্রীড়া ডেস্ক: বাংলাদেশের জাতীয় দল নিয়ে কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেছিলেন প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গো। ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালেরও এতে সায় ছিল। তবে দেশ ও দেশের বাইরে সেই পরীক্ষা ডাহা ব্যর্থ হওয়ার পর আবারও পুরনো রূপে ফিরতে যাচ্ছে বাংলাদেশ দলের কাঠামো। সাকিব ফিরছেন পুরনো পজিশনে। সৌম্য সরকারকে ‘ফিনিশার’ বানানোর উদ্যোগও থেমে গেছে।
সম্প্রতি এক সাক্ষাতকারে যে কোনো একটি ফরম্যাট থেকে অবসর গ্রহণের ইঙ্গিত দিয়েছেন তামিম ইকবাল। তবে কোন ফরম্যাট- তা পরিস্কার করেননি। ‘পরীক্ষা’র জন্য সাকিবকে চারে নামিয়ে শান্তকে তিনে খেলানোর পালা সম্ভবত এবার শেষ হতে যাচ্ছে। সাকিব ফিরছেন প্রিয় পজিশন তিনে। এই পজিশনে তার রেকর্ড দুর্দান্ত। তবে সমস্যার সৃষ্টি হয়েছে ২৮ বছর বয়সী সৌম্য সরকারকে নিয়ে। চরম অ-ধারাবাহিক স্টাইলিস্ট এই হার্ডহিটার তাহলে কোথায় খেলবেন?
দেশের মাটিতে উইন্ডিজ সিরিজে তাকে ৭ নম্বরে খেলানো হয়। তবে শেষদিকে নামায় তার প্রমাণ করার কিছু ছিল না। নিউজিল্যান্ড সফরে খেলেন তিনে। সেখানে চরম ব্যর্থ। টি-টোয়েন্টিতে আবার তিনে নেমে একটি ফিফটি (২৭ বলে ৫১) করেন। শেষ টি-টোয়েন্টিতে তাকে আবার নামানো হয় ওপেনিংয়ে। এভাবে বারবার ব্যাটিং পজিশন পাল্টে সৌম্যকে নিয়ে আসলে কী বার্তা দেওয়া হচ্ছে সেটা নিয়ে আগ্রহ মিডিয়া থেকে শুরু করে দেশের সব ক্রিকেটপ্রেমীদের।
অধিনায়ক তামিম অবশ্য জানিয়েছেন, তারা সৌম্যকে নিয়ে একটা সিদ্ধান্ত আসতে যাচ্ছেন। সৌম্যকে হয় সাতে খেলতে হবে, কিংবা ওপেনিং আর ওয়ান ডাউনে সুযোগ পেতে বাকিদের সঙ্গে লড়াই করতে হবে। তিনে তার প্রতিদ্বন্দ্বী বিশ্বসেরা অল-রাউন্ডার সাকিব। ওপেনিংয়ে দুই সেট ওপেনার স্বয়ং তামিম ইকবাল আর লিটন দাস। সৌম্যর জন্য তাই দলে সুযোগ পাওয়া কঠিন হয়ে গেল। আসন্ন সিরিজেই সৌম্যকে নিয়ে দলের ভাবনার প্রতিফলন থাকবে বলে জানিয়েছেন তামিম।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd