1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
২৫ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

শ্যামনগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২২১ সংবাদটি পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: শ্যামনগর উপজেলার ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নের ধুমঘাট গ্রামের শুকুর আলী ছেলে রমজান আলী (১৬) বিদ্যুৎপিষ্ট হয়ে মৃত্যুবরণ করেন। গতকাল সকাল ৭টার দিকে শ্রীফলকাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয় সংলগ্নে মৌতলা গ্রামের সোহরাব মোড়লের ছেলে সামিউল আলম এর মৎস্য প্রকল্প মোড়ল ফিসের পানিতে ফেলে রাখা বৈদ্যুতিক তারে পিষ্ট হয়ে রমজান (১৬) মমর্মান্তিক মৃত্যু হয়। জানা যায়, পূর্ব হতে ঘের মালিকরা ইচ্ছাকৃত ভাবে ফেলে রাখা বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে ঘটনা স্থলে রমজানের মৃত্যু হয়েছে। এলাকাবাসী জানান, বৃহস্পতিবার সকালে ঘেরের রাস্তায় ইমরান নামের একজন গরুর খাওয়ার জন্য ঘাস কাটতে গেলে বিদ্যুতে তারে শক খেয়ে সে মাটিতে পড়ে যায়। কিছু দিন পুর্বে একই গ্রামের শিখা রানি(৪০) স্বামী সুবোল মন্ডল ঐ ঘেরের বিদ্যুতের তারে শক খায়। তার অবস্থা খারাপ হলে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে অনেক টাকা খরচ করে এ যাত্রায় বেচে যায়। তার চিকিৎসা খরচ দিতে চাইলেও পরে দেয়নি।
একই ঘেরের বিদ্যুতের তারে পিষ্ট হয়ে আবু নামক একজনের গরু মারা যায়। এমন জঘন্য অপরাধ করে বারবার পার পেয়ে যাচ্ছে ঘের মালিক সামিউল আলম। এ বিষয়ে জানতে ঘের মালিক সামিউল আলম এর মুঠোফোনে জানতে চাইলে তার ব্যবহৃত নাম্বার টি বন্ধ পাওয়া যায়। ঘটনার পুনরাবৃত্তি যেন না ঘটে তার জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন এলাকাবাসী । এদিকে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউল হক দোলন, ঈশ্বরীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শুকুর আলী, শ্যামনগর থানার এসআই খবির উদ্দিন সহ ইউপি সদস্য এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd