1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
২৩ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

স.ম আলাউদ্দীন হত্যা মামলার দ্রুত বিচার করতে হবে

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৯০ সংবাদটি পড়া হয়েছে
Exif_JPEG_420


: সাতক্ষীরার দৈনিক পত্রদুতের প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদ স.ম. আলাউদ্দীনের ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষে শহরের কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে কদমতলা বাজারস্থ হাসান মার্কেটের ২য় তলায় কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব সাংবাদিক সেলিম হোসেনের সভাপতিত্বে ও ঝাউডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি খাইরুল ইসলামের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক কালের চিত্র পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দৈনিক পত্রদুত পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক লায়লা পারভীন সেঁজুতি, বার্তা সম্পাদক এসএম শহিদুল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও বাস মালিক সমিতির সহ-সভাপতি জামাল উদ্দীন, জেলা ভুমিহীন সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ, সাপ্তাহিক সূর্যের আলো পত্রিকার স্টাফ রিপোটার শেখ রেজাউল ইসলাম বাবলু প্রমুখ।
বক্তরা বলেন ১৯৯৬ সালে ঘাতকদের বুলেটের গুলিতে দৈনিক পত্রদুতের প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদ স.ম. আলাউদ্দীন নিহত হয়। আলাউদ্দীনকে নির্মম ভাবে হত্যা করে ঘাতকরা। কিন্তু আজও আলাউদ্দীনের হত্যা মামলার বিচার কার্যকর হয়নি। অভিলম্বে আলাউদ্দীনের হত্যা মামলার বিচার দ্রুত কার্যকর করতে হবে এবং সারাদেশে সাংবাদিকদের নামে হয়রানিমুলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করতে হবে। সাংবাদিকদের নির্যাতন খুন, গুম ও হুমকি ব্যক্তিদের অভিলম্বে শাস্তি দিতে হবে। অনুষ্ঠানে দোয়া মোনাজাত করেন কদমতলা জামে মসজিদের পেশ ইমাম।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd