1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
৬ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক📰বহুকাঙ্খিত পোস্ট অফিস মোড় হতে পুরাতন সাতক্ষীরা হাটখোলা মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 📰ফিলিস্তিনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে মোসলেমা আদর্শ একাডেমীর মানববন্ধন📰আশাশুনি জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির

শিশু পাচার প্রতিরোধ, সুরক্ষায় ইউপি সিটিসি’তে শিশু ও যুব প্রতিনিধির অন্তর্ভুক্তি এবং নিয়মিত প্রতিবেদন প্রস্তুত ও প্রদানের গুরুত্ব বিষয়ক সভা

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭১ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : 


সাতক্ষীরার তালা উপজেলার সরুলিয়া ইউনিয়নে শিশু পাচার প্রতিরোধ, সুরক্ষায় ইউনিয়ন মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটিতে শিশু ও যুব প্রতিনিধির অন্তর্ভুক্তি এবং নিয়মিত প্রতিবেদন প্রস্তুত ও প্রদানের গুরুত্ব বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ইনসিডিন বাংলাদেশ এর আয়োজনে (২৩ আগষ্ট) সকাল ১০টায় সরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান ও প্রধান অতিথি ছিলেন তালা উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহার।

অনুষ্ঠানে মূল প্রবন্ধ পাঠ করেন ইনসিডিন বাংলাদেশ এর সাতক্ষীরার প্রতিনিধি সাকিবুর রহমান বাবলা।

সভায় বক্তারা মানব পাচার প্রতিরোধ ও দমন আইন, বাল্যবিবাহ নিরোধ আইন, শিশু শ্রম নিরোশন, নারী প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ ও সুরক্ষা আইন বাস্তবায়নের মাধ্যমে শিশুদের আন্তঃ ও সীমান্ত পাচার হতে রক্ষা করা, দালাল চক্র চিহ্নিত ও আইনের আওতায় আনা, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ করা, শিশু শ্রম নিরোশনে অভিভাবকদের সচেতন করা এছাড়া যুবা সমাজের সমস্যা চিহ্নিত করে দ্রুত নিরোশনে সংশ্লিষ্ট দপ্তরে যোগাযোগ স্থাপনের গুরুত্ব আরোপ করা।

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সচিব, ইউপি সদস্য, ইমাম, গণ্যমান্য ব্যক্তি, সাংবাদিক, যুব ও শিশু প্রতিনিধি।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd