1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
৮ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাংবাদিক আরিফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন📰ধরা’র আয়োজনে “হাওর অঞ্চলে বৈষম্য ও অব্যবস্থাপনা” বিষয়ক আলোচনা সভা📰আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬  শিক্ষককে এডহক নিয়োগ📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক

জেলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ তহবিলে চাল প্রদান করলেন দুবাই প্রবাসি মোঃ মাহমুদুল আলম বিবিসি

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৩৯ সংবাদটি পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : করোনো ভাইরাস সংকটের এ সময়ে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সতর্ক থাকতে যারা নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন সাতক্ষীরা সদরের এমন নিন্ম ও সল্প আয়ের কর্মহীন ঘর বন্দি মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরনের চলমান কর্মসুচির আওতায় জেলা আওয়ামীলীগের ত্রান তহবিলে ১ হাজার কেজি চাল প্রদান করলেন দুবাই প্রবাসি মোঃ মাহমুদুল আলম বিবিসি।
শনিবার ১১ই এপ্রিল বিকালে সাতক্ষীরা শহরের সুলতানপুর জেলা আওয়ামীলীগের খাদ্য গোডাউনে জেলা আওয়মীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক মুনসুর আহমেদ ও নজরুল ইসলামের নিকট এ চাল প্রদান করেন দুবাই প্রবাসি মোঃ মাহমুদুল আলম বিবিসির পক্ষে মীর সুমন আলী।
এ সময় সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান বাবু, যুবলীগ নেতা অহিদুজ্জামান পারভেজসহ জেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
দুবাই প্রবাসি মোঃ মাহমুদুল আলম বিবিস এ ভাবে মানুষের পাশে দাড়েতে তার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরনের কার্যক্রম অব্যহত রাখবেন বলে জানান।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd