1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
১০ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰সাংবাদিক আরিফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন📰ধরা’র আয়োজনে “হাওর অঞ্চলে বৈষম্য ও অব্যবস্থাপনা” বিষয়ক আলোচনা সভা📰আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬  শিক্ষককে এডহক নিয়োগ📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক

সাতক্ষীরা সরকারী বালক বিদ্যালয় ১১ ব্যাচের ছাত্রদের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০৪ সংবাদটি পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সাতক্ষীরা সরকারী বালক বিদ্যালয়ের ১১ ব্যাচের ছাত্রদের উদ্যোগে গতকাল সাতক্ষীরার থানাঘাটা কলোনীতে বসবাসরত ১০০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। এসব খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিলো চাল, ডাল, তেল, আলু, পেয়াজ, লবন ও সাবান।

করোনাভাইরাসের কারনে ঘরে থাকা কর্মহীন মানুষজনের এই খাদ্য সামগ্রী পেয়ে কিছুটা হলেও উপকারে আসবে বলে জানান সরকারী বালক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন এসব ছাত্ররা। তারা বলেন, দরিদ্র এসব মানুষগুলো দিনমজুরের কাজ করে সংসার নির্বাহ করতো। কিন্ত করোনাভাইরাসের কারনে তারা এখন কাজকর্ম হারিয়ে ঘরে মানবেতর জীবনযাপন করছেন। তাই সাতক্ষীরা সরকারী বালক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন এসব ছাত্রদের ক্ষুদ্র প্রয়াস হিসেবে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd