1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
২৫ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিষ্ণুপুর আস্থা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল, ডেন্টাল ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্প📰প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত! হামজার মাথা, সোহেলের বুলেট — জাতীয় স্টেডিয়ামে ‘ফুটবল মহোৎসব📰জাতীয় বাজেট ঘোষণা, ঘোষণার পরই বাজারে আগুন! দাম বাড়বে এসব জিনিসের📰জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য বরাদ্দ ৪০৫ কোটি টাকা📰আশাশুনিতে বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রী নিহত📰প্রশাসন জানে, তবু নীরব! ভাঙা এল্লারচর সেতুতে চলছে জীবনের ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত📰সরকারি চাল গুদামে নয়, বাজারে,শ্যামনগরে ৭৫ বস্তা চাল জব্দ📰জেলের চাল ৫৬ কেজির জায়গায় ৩১ কেজি! বাকিটা গেল কোথায়?📰বিদায় বললেন ম্যাক্সওয়েল📰জুলাই সনদ ঘোষণার আগে  নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা নয়: নাহিদ ইসলাম

তালায় উপজেলা আওয়ামীলীগের করোনা উপসর্গ করনীয় লিফলেট বিতারণ

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ১৬১ সংবাদটি পড়া হয়েছে


প্রেসবিঞ্জপ্তী:
করোনা ভাইরাস উপসর্গ করনীয় ও প্রতিকারের বিষয়ে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখা কতৃক প্রেরণকৃত লিফলেট তালা উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যেগে বিতারন করা হয়েছে ।
রবিবার সন্ধ্যায় তালার ব্রীজ মোড় নামক বাজারে দোকানদার,ভ্যান চালক ও সাধারণ জনগণনের মাঝে লিফলেট বিতারণ করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মীর জাকির হোসেনের নেতৃত্বে সাংবাদিক পার্থ মন্ডল,শাহিনুর রহমান,ছাত্রলীগ নেতা মীর জিকু,নুরনবী,শেখ রাসেল স্মৃতি শিশু কিশোর পরিষদের নেতা রাসেল,কুদ্দুস,মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের নেতা আলামিন সহ আওয়ামীলীগের অংঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।
এ সময় সাংবাদিক মীর জাকির হোসেন বলেন, করোন ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হলে ভাইরাসটি প্রতিরোধ করা সম্ভব

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd