1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
৬ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক📰বহুকাঙ্খিত পোস্ট অফিস মোড় হতে পুরাতন সাতক্ষীরা হাটখোলা মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 📰ফিলিস্তিনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে মোসলেমা আদর্শ একাডেমীর মানববন্ধন📰আশাশুনি জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির

আশাশুনিতে এখনও পর্যন্ত সরকারী ভাবে শীতবস্ত্র বিতরণ হয়নি শীতে জবুথবু অসহায় শীতার্ত বহু পরিবার

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ৪ জানুয়ারি, ২০১৯
  • ২২৫ সংবাদটি পড়া হয়েছে


আশাশুনি প্রতিনিধি : শীতের প্রকোপে আশাশুনি উপজেলার অসংখ্য অসহায় ও বস্ত্রহীন পরিবারের সদস্য শীতবস্ত্রের অভাবে কাতর হয়ে পড়েছে। শীতের প্রকোপ ব্যাপকতর হলেও সরকারি ভাবে কিংবা কোন এনজিও বা ব্যক্তি পর্যায়ে এখনো পর্যন্ত কোন শীতবস্ত্র নিয়ে তাদের পাশে দাড়ায়নি।
প্রতি বছর শীত শুরুর সাথে সাথে সরকারি ভাবে এবং বিভিন্ন এনজিও ও ব্যক্তি পর্যায়ে শীতার্ত মানুষের পাশে হাজির হয়ে থাকে। জাতীয় সংসদ নির্বাচন থাকায় এ বছর সরকারি ভাবে কোন বস্ত্র বিতরণ করা হয়নি। কিন্তু পাশাপাশি কোন এনজিও বা ব্যক্তি পর্যায়েও কোন বস্ত্র সহায়তা এখনো নজরে আসেনি। আশাশুনি বাজারে বাজার জামে মসজিদের দেওয়ালে ও বুধহাটা বাজারে “মানবতার দেওয়াল” নামে ছোট্ট গ্যালারী স্থাপন করা হয়েছে। এখানে গিয়ে অসহায় শীতার্ত ব্যক্তিরা তাদের প্রয়োজনীয় কাপড় চোপড় বিনামূল্যে নিতে পারেন। আর যাদের বাড়িতে অপ্রয়োজনীয় কাপড় চোপড় রয়েছে বা যারা অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে চান তারা এখানে বস্ত্র দান করতে পারেন। এখানে প্রতিদিন কেউ না কেউ বস্ত্র রেখে যাচ্ছেন, আবার যে সব অসহায় শীতার্ত পরিবার বা ব্যক্তি রয়েছেন তারা নিজেরা গিয়ে নিজেদের জন্য বস্ত্র নিয়ে যাচ্ছেন। কিন্তু সেটি আশাশুনির সদর ও বুধহাটা এলাকার জন্য কিছুটা কাজে লাগলেও বৃহত্তর উপজেলার ১১ ইউনিয়নের অসহায় হাজার হাজার মানুষ শীতের প্রকোপে জর্জরিত হয়ে চরম বিপাকে রয়েছেন। এলাকাবাসীর দাবী অবিলম্বে আশাশুনির অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণের উদ্যোগ নেওয়া হোক।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd