1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
২৯ চৈত্র, ১৪৩১
Latest Posts
📰মার্চ ফর গাজা ও সমাবেশপূর্ব ঘোষণাপত্র📰গাজায় বর্বোরচিত হামলার প্রতিবাদে ব্যাংকার’স এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার মানববন্ধন 📰গোয়ালডাঙ্গায় ভাঙ্গনের দেড় মাস পর প্রাথমিক ভাবে বাঁধের কাজ শুরু📰তরুণদের হাত ধরে সাতক্ষীরার রইচপুরে শতাধিক পরিবারে ফিরছে সুপেয় পানির স্বস্তি📰এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে যুবক আটক, ১০ দিনের কারাদন্ড📰বড়দলে ১ যুগের বেশি ডিসিয়ারকৃত জমি দখলের চেষ্টা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন 📰শান্তিপূর্ণ পরিবেশে প্রথম দিন সাতক্ষীরায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা📰গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ📰ভূমিদস্যু কর্তৃক শ্যামনগরের ১০টি অসহায় পরিবারের ভিটাবাড়ি জবরদখল চেষ্টার প্রতিবোদে সংবাদ সম্মেলন📰আশাশুনিতে বানভাসী মানুষের মাঝে জেলা পুলিশের পক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ

সাতক্ষীরায় পাটজাত পন্য ব্যবহারে মতবিনিময় সভা

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শুক্রবার, ২৩ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৬৫০ সংবাদটি পড়া হয়েছে


নিজস্ব প্রতিনিধি : “সোনালী আঁশের সোনার দেশ, পাটপণ্যের বাংলাদেশ“ এই প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে পাটজাত পন্য ব্যবহারে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়।

মুখ্য পাট পরিদর্শক পাট অধিদপ্তর,সাতক্ষীরা আশিষ কুমার দাশের সঞ্চালনায় উক্ত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. বদিউজ্জামান।
সভাপতির বক্তব্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. বদিউজ্জামান বলেন, পাটজাত পন্য ব্যবহার এবং পলিথিন বর্জনে সরকারের পাশাপাশি আমাদের প্রত্যেকে এগিয়ে আসতে হবে। দেশের প্রতি ভালোবাসা অর্জন করতে অন্তত একটি ভালো কাজ করি আমরা। তাছাড়া অতীতের চেয়ে বর্তমান বিশ্ব বাজারে বাংলাদেশের পাট অত্যন্ত চাহিদা ও সুনাম অর্জন করে চলেছে।

উক্ত মতবিনিময় সভায় জেলার বিভিন্ন ব্যবসায়ী, রাইসমিল মালিক, কৃষক, কৃষক নেতাসহ অন্যান্য শ্রেনী পেশার মানুষজন উপস্থিত ছিলেন। এতে বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরা জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক জাকির হোসেন, জেলা তথ্য অফিসার মোজাম্মেল হক, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক গোলাম সরোয়ার, কৃষি বিপনিন কর্মকর্তা শাহিনুর রহমান ও পাটচাষি সমিতির সভাপতি আব্দুল বারি প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় অন্যান্য বক্তারা পাটজাত পন্য ব্যবহারের পাশাপাশি প্লাস্টিক বস্তা ও পলিথিন ব্যাগ বর্জন করার আহবান জানান। সেই সাথে আমদানিকৃত চাল ও গমে ব্যবহাহৃত প্লাস্টিক বস্তা ব্যবহারও বন্ধের দাবি জানান।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd