1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
১৪ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰আশাশুনিতে খাদ্যবান্ধব ডিলার  নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী অনুষ্ঠিত📰তালায় কৃষিকাজ ও মুরগি ফার্মের জন্য ১০ নারীকে উত্তরণের সহায়তা📰সাতক্ষীরায় জুলাই পূনর্জাগরণ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও রক্তদান কর্মসূচি📰ইনতেফার উদ্যোগে সাতক্ষীরায় ফলজ,বনজ বৃক্ষের চারা বিতরণ📰ভারতে যাওয়ার সময় পাইকগাছার যুবলীগ নেতা ভোমরায় আটক📰তালায় যুব সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত📰আশাশুনিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির উদ্ধার সরঞ্জাম বিতরণ📰একনেক সভায় ৮ হাজার ১৪৯ কোটি ৩৮ লাখ টাকার ১২ প্রকল্প অনুমোদন📰জুলাই মাসের প্রথম ২৬ দিনে রেমিট্যান্স প্রবাহ ২৩.৯৭ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে📰জুলাই সনদের প্রাথমিক খসড়া তৈরি: আলী রীয়াজ

জেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক-৫৬

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৭৫১ সংবাদটি পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলাব্যাপী বিশেষ অভিযান চালিয়ে পাঁচ মাদক মামলার আসামি ও বিএনপি-জামায়াতের পাঁচ নেতা-কর্মীসহ ৫৬ জনকে আটক করা হয়েছে পুলিশ। এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে ফেন্সিডিল ও ইয়াবাসহ বেশ কিছু মাদক দ্রব্য।

বুধবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা থেকে বৃহস্পতিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকাল পর্যন্ত জেলার আটটি থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে এসময় ৬টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এ অভিযানে সাতক্ষীরা সদর থানা থেকে ১৫ জন, কলারোয়া থানা থেকে ৭ জন, তালা থানার ৫ জন, কালিগঞ্জ থানার ৭ জন, শ্যামনগর থানার ৯ জন, আশাশুনি থানার ৭ জন, দেবহাটা থানার ২ জন ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক আজম খান তাদের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd