টানা ৫ দিন পর ফের ভোমরা স্থল বন্দরের আমদানী-রপ্তানী কার্যক্রম শুরু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে টানা ৫ দিন বন্ধ থাকার পর আজ থেকে আবারও শুরু হয়েছে সাতক্ষীরার ভোমরাস্থল বন্দরের আমদানী-রপ্তানী কার্যক্রম। ফলে কর্মচাঞ্চল্য ফিরে এসেছে বন্দর ব্যবহারকারীদের মাঝে। বন্দর দিয়ে প্রবেশ করতে শুরু করেছে পণ্য বাহী ভারতীয় ট্রাক।

ভোমরা স্থল বন্দর সিএন্ডএফ এসোসিয়েশনের সভাপতি কাজী নওশাদ দেলোয়ার রাজু বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে গত ২১ আগষ্ট থেকে ২৫ আগষ্ট পর্যন্ত টানা ৫দিন বন্ধ থাকার পর রবিবার সকাল থেকে আবারও শুরু হয়েছে বন্দরের আমদানী-রপ্তানী কার্যক্রম।’

ভোমরা স্থল বন্দর শুল্ক স্টেশনের সহকারি কমিশনার সাগর সেন জানান, টানা ৫ দিন বন্ধ থাকার পর আজ থেকে আবারও যথারীতি শুরু হয়েছে ভোমরা স্থল বন্দরের আমদানী-রপ্তানী কার্যক্রম।

উল্লেখ্য, গত ৫ দিন আমদানী-রপ্তানী কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও ভোমরা ইমিগ্রেশন দিয়ে পাসপোর্ট যাত্রীরা যথারীতি যাতায়াত করেছেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *