1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
৬ বৈশাখ, ১৪৩২
Latest Posts
📰রোহিঙ্গা সমস্যার সমাধান না হলে মিয়ানমারে শান্তি আসবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা📰মাদকসহ বিএনপি নেতার স্ত্রী আটক📰ফলোআপ নিউজ তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন বিলকিস বেগমের!📰কুল্যায় ফিলিন্তিনদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ📰আনুলিয়ায় একশত পরিবারের  মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ📰আশাশুনির খাজরা হাট বাজারের  ইজারা গ্রহিতার সাব ইজারা হস্তান্তর📰সাতক্ষীরা জেলা মন্দির সমিতির নব-গঠিত কমিটির অভিষেক📰বহুকাঙ্খিত পোস্ট অফিস মোড় হতে পুরাতন সাতক্ষীরা হাটখোলা মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন 📰ফিলিস্তিনে ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে মোসলেমা আদর্শ একাডেমীর মানববন্ধন📰আশাশুনি জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির

আজ থেকে নাইট কোচও বন্ধের সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ৪ আগস্ট, ২০১৮
  • ১২২ সংবাদটি পড়া হয়েছে

ঢাকা ব্যুরো : স্কুল-কলেজ শিক্ষার্থীদের টানা আন্দোলনের কারণে পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়ায় আজ শনিবার থেকে নাইট কোচও চালানো বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতি। আজ শনিবার বিকেলে সমিতির পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

মালিক সমিতি জানায়, ‘সমিতি থেকে কোনো সিদ্ধান্ত দেয়া হয়নি। তবে মালিকরা আলাদা আলাদাভাবে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। তারা বলেছে, রাতের বেলাও বাস ছাড়বে না।’ আজ পরিস্থিতির আরও অবনতি হয়েছে। তাই শ্রমিক ও মালিকদের মিলিত সিদ্ধান্তের পরিপ্রেক্ষিতে আজ থেকে নাইট কোচ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

এর আগে নিরাপত্তার অজুহাত দেখিয়ে শুক্রবার থেকেই দেশের বিভিন্ন রুটে দূরপাল্লার বাস বন্ধ করে দেন পরিবহন শ্রমিকরা। তবে অনেক জেলা থেকে শুক্রবার রাতে নাইট কোচ ছাড়া হচ্ছিল।

এর মধ্যে নতুন সিদ্ধান্তের ফলে শনিবার রাত থেকে দূরপাল্লার আর কোনো গাড়ি চলবে না বলে জানা গেছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd