1. faysal.ce@gmail.com : dakshinermashal :
  2. abuhasan670934@gmail.com : Hasan :
  3. sakalctc.bd@gmail.com : Nityananda Sarkar : Nityananda Sarkar
শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৪০ অপরাহ্ন
১৭ শ্রাবণ, ১৪৩২
Latest Posts
📰বিশ্বকাপে ব্রাজিলীয় সমর্থকদের জন্য রেস্ট্রিকশন📰নিষিদ্ধ লীগ নেতা-কর্মীদের ‘গোপন বৈঠক’ ঘিরে গ্রেপ্তার ২২, সেনা হেফাজতে মেজর📰ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানে সাইবার হামলার আশঙ্কা, সতর্কতা জারি করলো বাংলাদেশ ব্যাংক📰মিয়ানমারে ডিসেম্বরে নির্বাচন, সেনাপ্রধানের নেতৃত্বেই অন্তর্বর্তী সরকার📰১৫ শতাংশ কমিয়ে বাংলাদেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের শুল্ক ২০ শতাংশ📰রাজস্ব আহরণ লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৯২ হাজার ৬২৬ কোটি টাকা কম📰আসনের সীমানা পরিবর্তনে বৈষম্যের শিকার আশাশুনি-শ্যামনগরের মানুষ📰সাতক্ষীরায় ৩৯জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সম্মাননা প্রদান📰কোস্ট গার্ডের অভিযানের সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার📰নির্বাচন ফেব্রুয়ারির একদিন পরেও যাবে না: প্রেস সচিব

ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খেলো জেলার দুই লাখ ত্রিশ হাজার শিশু

প্রতিবেদকের নাম :
  • হালনাগাদের সময় : শনিবার, ১৪ জুলাই, ২০১৮
  • ৬৯১ সংবাদটি পড়া হয়েছে

মোঃ মুশফিকুর রহমান (রিজভি):  সাতক্ষীরায় দুই লাখ ত্রিশ হাজার শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়েছে। এর মধ্যে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী শিশুর সংখ্যা ২১ হাজার ৭২৮ । বাকি দুই লাখ আট হাজার ৪১০ জন ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী শিশু।
শনিবার সকাল থেকে জেলার সাতটি উপজেলার দুটি পৌরসভা ও ৭৮ টি ইউনিয়নের ২৩৪ টি ওয়ার্ডে পৃথকভাবে এক যোগে এই ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়। দুই হাজার ৩১ টি টিকাদান কেন্দ্রে  তাদের এই ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়েছে।
সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডা. তৌহিদুর রহমান জানান দিনভর এই ক্যাম্পেইন চলমান ছিল।
জেলা সদরে সূর্যের হাসি ক্লিনিকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ ইফতেখার হোমেসন। এ সময় স্বাস্থ্য বিভাগের সহকারি পরিচালক ডা. বিধান চন্দ্র ঘোষ ,সিভিল সার্জন ডা. তোহিদুর রহমান ছাড়াও স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়ায় এই পোস্ট শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর :
© All rights reserved © 2025
প্রযুক্তি সহায়তায়: csoftbd